Инженер - мостостроение / ПГС (Технический руководитель проектов)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Магеба Рус
4 линия метро Достоевская

mageba SA это стабильно развивающаяся компания. Как работодатель мы предлагаем уникальные возможности для роста и развития для опытных инженеров, выпускников и специалистов в области гражданского и транспортного строительства.

Мы являемся одной из ведущих и активно развивающейся международных компанией со штаб-квартирой в Бюлах / Швейцарии с офисами в Швейцарии, Австрии, Германии, России, Китае, Индии, Кореи, Турции, Мексике, Австралии и Соединенных Штатах. С помощью развития передовых технологий в области опорных частей и деформационных швов, сейсмозащиты и систем мониторинга для мостостроения, мы постоянно увеличиваем свою долю на рынке и прибыль от растущих инвестиций в мире в высококачественной инфраструктуры.

Мы ищем Технического Руководителя проектов для нашего офиса в Санкт-Петербурге, Россия.

Инженер — мостостроение / ПГС (бакалавр/специалист/магистр)

Должностные обязанности

• Выполнение технических чертежей изделий.
  • Выполнение технических расчётов изделий.
  • Разработка экономичных и технически целесообразных решений.
  • Консультации и сопровождение проектных работ инженеров на этапе проектирования/тендера проектов.
  • Взаимодействие с отделами продаж, закупок, производства и дочерними компаниями, лицензиатами и дистрибьюторами по различным техническим и организационным вопросам.

Требования к кандидату

• Инженер-строитель (магистр или бакалавр) с опытом проектирования гражданских сооружений и/или мостов, пониманием технических требований и требований к техническому обслуживанию сооружений.
  • Хорошее практическое знание действующих российских/европейских стандартов и норм.
  • Опыт работы с AutoCAD, 3D-CAD parameterized, SolidWorks, MS Office.
  • Знание английского языка (не ниже В1).

Что мы предлагаем

• Работа в высокопрофессиональной, опытной и динамично развивающейся компании с достойной заработной платой и бонусным пакетом.
  • ДМС (после прохождения испытательного срока).
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Оформление в соответствии с ТК.

Если наше предложение заинтересовало Вас, то пришлите нам Ваше резюме (желательно с фотографией).