Мастер LPG и коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Laser Love (ООО Ёко Пан)
Королев
улица Горького 12Б

Федеральная сеть Laser Love приглашает стать частью успешной команды!

Мы — это самая крупная сеть лазерной эпиляции в России!

Если ты амбициозна и ставишь высокие цели, то тебе к нам, ведь наша сеть третий год подряд — лидер в лазерной эпиляции по данным РБК.

Высокий сервис для нас не пустое слово — мы любим клиентов и оказываем услуги на высшем уровне, чему научим и тебя. Ведь улыбка клиента и его благодарность — это настоящая награда для нас, иначе, для чего ещё работать =)

Если ты активна, обладаешь отличной коммуникацией, стремишься к развитию, любишь изучать новое, если корпоративная культура для тебя важна, как и семейная, а главное, хочешь работать и зарабатывать — то тебе у нас понравится!

— График работы 2/2 с 10:00 до 21:00;

— Возможно трудоустройство по ТК РФ;

— Обучение в собственной школе, с последующем получением сертификата, наставничество на всех этапах и всё это за счёт компании;

— Комфортное и красивое рабочее пространство, свой собственный кабинет;

— Экологичный коллектив;

— Корпоративные скидки на все услуги и косметику;

— Гарантированный доход (оклад) + % от дневной выручки;

— Высокие премии за выполнение плановых показателей, ведь финансовая свобода сотрудников для нас очень важна;

— Карьерный рост;

— Активная корпоративная жизнь

Чего мы ждём от кандидата:

— Медицинское образование (медицинская сестра, сестринское дело в косметологии, фельдшер);

— Действующая медицинская книжка;

— Личные качества: пунктуальность, тактичность, вежливость, высокие моральные принципы.

— Главная должностная обязанность — это оказание услуг максимального качества в соответствии с протоколами проведения процедур в совокупности с исключительным уровнем клиентского сервиса.

Выход на работу — в ближайшее время!

Если ты готова расти вместе с нами (как финансово, так и профессионально) — ждём твою заявку и мы свяжемся с тобой.