Администратор в барбершоп

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Селедков Никита Сергеевич
Тюмень
улица Ю.-Р.Г. Эрвье 30к4

Привет! Нам в команду барбершопа Brutalin требуется администратор. У нас работают люди, которые горят своей профессией и мы постоянно находимся в движении: растёт оборот, уровень сотрудников, уровень сервиса, и в сумме качество работы и обслуживания клиентов, что для нас является самым важным.

Нам требуется администратор, которому интересна сфера красоты, нравится изучать сервис, интересны продажи (это важно), и который готов погрузиться в эту культуру с головой.

Встречать и провожать гостей заведения;
Отвечать на звонки и самим перезванивать клиентам;
Работа с мессенджерами и соцсетями;
Работа с продажами. Наша сфера напрямую связана с продажами как косметики, так и услуг. Но не переживай: от тебя не требуется знание всех видов косметики и умения «впаривать» что-то людям, только общие знания о принципах продаж, а остальным нюансам мы научим;
Обеспечение работоспособности заведения и мастеров;
Контроль остатков косметики и составление списков для закупки;
Желательно умение фотографировать и обрабатывать фото, хотя бы на уровне повседневных фотографий, это нужно для ведения соцсетей о которых упоминалось выше;

Обучение. Да, это не одно из условий работы, а одна из обязанностей: твоя зарплата будет напрямую зависеть от осведомлённости о наших услугах и косметике. (если ты внимательно читаешь вакансию, при отклике напиши «я всё прочитал») Этому нужно уделять время и отнестись серьёзно, нам не нужен «сторож» который просто просидит 12 часов смены и пойдёт домой, нам нужен такой же сотрудник в коллективе, как и все остальные.

Барбершоп находится в центре района «Европейский», поэтому к нам удобно добираться;
График 2/2;
Зарплата: 2000 смена, 10% с продаж;
Выплата раз в неделю;
Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив, у нас ты быстро начнёшь чувствовать себя частью нашего заведения, с любыми вопросами ребята помогут и всё объяснят;
Различные мероприятия и бонусы;
Если тебе интересна индустрия красоты и барберинг в частности, смело отправляй нам своё резюме, возможно мы ищем именно тебя :)