Руководитель клуба

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
Пермь
Сапфирная улица 14

В городе Пермь открыта вакансия «Руководитель игрового компьютерного клуба"

В команду профессионалов игровой индустрии и просто фанатов своего дела приглашается «Руководитель» компьютерного клуба, для которого интересно стать частью киберспортивного сообщества на «УЛЬТРА НАСТРОЙКАХ»!

Компьютерный клуб «GODJI GAME» — это заведение, где клиенты могут арендовать игровые машины для индивидуальной игры или игровые комнаты для игры в компании из нескольких человек.

Сейчас работает более 30 заведений. В Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Москве, Батуми, Новосибирске, Дубай, Ижевск и т.д. Также, планируется открытие десятка клубов и формирование Федеральной сети. Мы работаем с 2017 года. Эта Вакансия приглашает Вас на работу в городе Пермь.​​​​​​​

Вам будет интересно и комфортно работать у нас потому что:

1) У Вас был опыт работы в сфере обслуживания (кафе, бары, рестораны, клубы и т.п.)

2) У Вас был опыт работы руководителем небольших команд до 10 человек

3) Вас интересует развитие и карьерный рост. При надлежащем развитии клуба Вам будет предложена должность управляющего сети клубов!

4) Возможно у Вас нет похожего опыта, но Вы всецело хотели бы себя посветить себя игровому миру и команде «GODJI GAME»

5) Вам важно чувствовать себя в комфортной рабочей атмосфере и обстановке (справедливое отношение, хорошая атмосфера в коллективе, честность и прозрачность — мы одна команда).

6) Вам нравиться, когда все прозрачно и структурировано и у Вас есть полная ясность того, что от Вас требуется.

7) У Вас будет возможность влиять на общий результат и видеть результаты своей деятельности

8) Вам интересно все новое и динамично меняющееся

9) Стабильные выплаты. Ежедневные и еженедельные оплаты.

9) Стабильные выплаты. Еженедельные и ежемесячные оплаты.

10) Вам важно, чтобы Ваша работа приносила пользу людям. Наши клубы ориентированы на киберспорт, интеллектуальное развитие.

11) Мы ценим время и свободу, поэтому у Вас будет возможность выстроить себе свободный график

12) Обучение на должность «под ключ» — у Вас не останется вопросов, а что мне делать и как)

Обязанности Руководителя:

• Организация работы клуба по всем ключевым аспектам клуба (полностью составленная организационная структура клуба имеется).
  • Понимание работы администратора клуба (вакансия есть на hh.ru)
  • Управление финансами клуба через crm систему
  • Отслеживание основных статистик (показателей) клуба
  • Работа с документами и отчетами
  • Работа с поставщиками
  • Работа по хозяйственной деятельности клуба
  • Управление сотрудниками
  • Мотивация команды клуба к лучшим kpi
  • Работа с клиентами
  • Обеспечение работы системы сервиса по стандарту «GODJI GAME».

• У Вас не будет офисной работы с графиком 5/2
  • Скорее у Вас будет работа в клубе в районе 30−40 часов в неделю в формате свободного графика.
  • Выходные желательно по вечерам быть в клубе, чтобы помогать администраторам
  • Ваша работа будет носить скорее после обеденный график работы
  • Остальные условия более конкретно обсуждаются после анкетирования

ВНИМАНИЕ:

Пишите по всем вопросам на Whatsapp. Мы Вам оперативно ответим. Старайтесь не звонить, поскольку номером телефона используется через компьютер.

Будущему сотруднику «GODJI GAME» необходимо:
— Откликнуться на вакансию
— далее написать нам в Whatsapp текст следующего содержания:
«Имя Фамилия. Руководитель. г. Пермь»
— Мы отправим Вам небольшую анкету — от Вас ожидается ее заполнить.
— После заполнения мы пригласим Вас на собеседование.

Сделайте все в точности и Ваши шансы на трудоустройство сильно повысятся.