Координатор управления Аналитики

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Московский метрополитен
  • Обеспечение и контроль операционной деятельности Центра (контроль исполнения поручений, формирование и постановка задач, организация совещаний)
  • Организация встреч и совещаний, рабочих созвонов
  • Управление контактами: ответы на запросы, напоминание о предстоящих событиях
  • Управление проектами: контроль выполнения и сроков задач по проектам, координация работы между различными командами
  • Поиск и анализ информации, подготовка презентаций
  • Уверенный пользователь ПК, владение MC Office (Word, Excel, Power Point);
  • Умение эффективно общаться
  • Способность планировать и организовывать работу, управлять временем и ресурсами
  • Умение анализировать информацию
  • Умение быстро находить решения для сложных ситуаций и принимать правильные решения
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Мы, действительно, Инновационные и делаем крутые полезные продукты для города
  • Наша команда — это лучшие эксперты, талантливые, креативные, яркие личности и просто хорошие люди. Да, все такое пишут, банально, но это факт. По отзывам наших сотрудников — это одно из самых больших преимуществ нашей работы
  • Развитие. Мы непрерывно учимся новому у внешних и внутренних экспертов, прокачиваемся не только в IT, а и в транспортной и городской тематике. У нас огромное количество проектов, на которых можно быстро профессионально развиваться. Опытные руководители и наставники. Возможность посещения различных курсов и тренингов от корпоративного университета Департамента транспорта
  • Стабильность. Московский транспорт работает для жителей и гостей города при любых условиях. Уникальное сочетание энергии IT компании, стабильности и ресурсов ГОСа
  • График: гибрид (1 день в офисе)
  • Локация: офис в центре Москвы, м. Белорусская
  • Отпуск 42 дня, бесплатный проезд в метро, корпоративные скидки от компаний‑партнеров и т. д.
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата