Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Диалог Информационные Технологии
Большой Сампсониевский проспект 68Н

«Диалог ИТ» — российская аккредитованная IT-компания, системный интегратор решений 1С для корпоративного бизнеса. Мы входим в топ-3 партнеров «1С» по Северо-Западному региону. Нас уже 130 человек, а за плечами более 25 лет опыта! За это время мы сделали более 4 тысяч масштабных внедрений и реализовали множество проектов для ведущих компаний России: «Газпром», «Биокад», «Магнит», «ЛСР» и это только начало списка!

Диалог ИТ для сотрудников — это хорошо организованная рабочая среда, в которой возможно создавать сложные и интересные проекты + сообщество толковых людей, среди которых можно развиваться и идти вперед.

Ищем в команду Старшего системного администратора!

Задачи:
  • Обеспечение непрерывной работы серверной инфраструктуры и сервисов, включая мониторинг и предотвращение аварийных ситуаций и сбоев оборудования;

• Установка и обновление системного и прикладного программного обеспечения;

• Документирование технических аспектов поддерживаемого программного обеспечения и сервисов;

• Управление доступом пользователей к информационно-технологическим системам предприятия;

• Участие в проектах по внедрению новых информационных сервисов;

• Ведение документации по отделу, включая планирование бюджета;

• Управление задачами отдела

Для нас важно:
  • Стаж работы на должности системного администратора от 2 лет;

• Опыт подбора оборудования для внедрения корпоративных систем;

• Глубокое понимание сетевых технологий, включая TCP/IP, VPN, NAT и Firewall;

• Профессиональное владение администрированием операционных систем Linux и Windows Server;

• Практический опыт работы с Windows Server 2008−2019, включая знание AD, DNS, DHCP, WSUS, IIS, RDS и Hyper-V;

• Знание и опыт работы с гипервизорами: Hyper-V, VMware ESXi и Proxmox;

Навыки разработки сценариев на языке PowerShell;

• Опыт работы с СУБД MS SQL и PostgreSQL;

• Предыдущий опыт работы с серверами 1С и опыт в вопросах лицензирования платформы 1С: Предприятие;

• Опыт успешного самостоятельного внедрения новых информационно-технологических сервисов в корпоративной среде.

Про нас:
  • Официальное оформление и конкурентная «белая» заработная плата, оплата больничных и отпусков;

• Гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 9.45);

• Уютный офис с панорамным видом на город, в пешей доступности от ст. метро «Лесная»;
  • Постоянное обучение и наставничество в команде профессионалов;
  • Развитие на интересных проектах;
  • Корпоративные бонусы: ДМС, библиотека, традиционные «бранчи по пятницам», летние и зимние активности, уютная и позитивная атмосфера.

Присылайте резюме и давайте знакомиться!