SERM/ORM специалист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: А127

Привет!

Мы команда коммуникационного агентства Студия А127.

Основное направление нашей работы — это управление репутацией. Здесь мы эксперты рынка и имеем свои собственные наработки и «фишки», которые выгодно отличают нас от других игроков рынка (даже самых крупных. да-да).

Нам в команду отдела управления репутацией нужен самый крутой и амбициозный коллега.

Чем ты будешь заниматься:

1. Проводить мониторинг упоминаний клиента через программы (Brand Analytics и Медиалогия). Обязателен опыт работы с этими программами.
  2. Составлять отчеты по согласованному формату (для каждого клиента свой формат).
  3. Работать с агентами влияния (нужно иметь понимание, что это такое и как это происходит)
  4. Проводить мониторинг поисковой выдачи и составлять стратегию по корректировке выдачи. Базовые знания SEO тебе в помощь. Дальще мы тебя обучим до начинающего seo-специалиста. А если будет интерес, можем сделать из тебя и middle-seo.
  5. Проводить мониторинг рейтинговых и гео-площадок и составлять стратегию по корректировке данных.

Каким мы видим идеального кандидата:

1. Ты уже имеешь опыт работы на аналогичной позиции в других агентствах от одного года.
  2. Ты уверенно пользуешься компьютером (тебя не нужно учить как включать камеру и настраивать микрофон во время созвона и все такое…).
  3. Уверенно владеешь программами Microsoft office (в особенности Excel, Word, Power Point).
  4. Перед тем, как задать какой-то вопрос, ты это гуглишь.
  5. Ты прочитал хотя бы одну книгу за последние 3 месяца.

Что мы можем тебе предложить:

1. Работа в бирюзовой компании (у нас нет «начальников» и «руководителей»)
  2. Возможность обучиться и стать классным востребованным специалистом
  3. Система наставничества в начале работы и дальше
  4. Возможность работать из любой точки мира
  5. Своевременная и достойная оплата (зп выше рынка)
  6. Возможность роста. Любого. Карьерного, Финансового, Личностного.

А если коротко — то для тебя это отличная возможность примкнуть к супер крутым и энергичным экспертам, научиться классной и востребованной профессии, самому стать экспертом и в дальнейшем можешь стать одним из ТОП-менеджеров компании или управляющим партнером.