Менеджер по продажам (удалённо)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Лаборатория найма и адаптации
Тюмень

Маркетинговая компания по размещению рекламных предложений ищет в команду уверенную в себе акулу, которая не боится идти к высокому доходу личному и компании (или акуленка, который плывет в этом направлении и готов к росту)

Наши результаты: за 10 лет работы мы помогли более 500 нашим партнерам решить свои задачи по привлечению новых клиентов, оформлению своих торговых точек и обеспечению безопасность на производстве.

Среди наших клиентов Сбербанк, Теле2, Газпром добыча Уренгой, Додо пицца, Fix Price.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД: 15 000 000 рублей

Какие ждут задачи:

• Поиск топовых компаний, которые готовы масштабировать свой бизнес через поток входящих клиентов

• Выход на первые лица компаний, презентация услуг нашей компании, ведение переговоров. Наш рекламный инструмент — один из самых эффективных (кстати, это чистая правда)

• Сопровождение клиентов до подписания договора

• Координировать заявки и договоры по своим клиентам

• Работа с предоставляемой базой клиентов — юридических лиц

Чего мы ждем от кандидата:

• Грамотная устная и письменная речь

• Навык общения с первыми лицами компаний будет вашим преимуществом

• Настойчивость

• Опыт работы в продажах

• Высокий уровень самодисциплины и самоконтроля

• Инициативность

Работая у нас ты получишь:

• Кайф от совершения сделки, получения денег

• Работу на удаленке в удобное для тебя время, работая из кресла в любой точке мира

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж

• Уникальную систему обучения с топовым бизнес-коучем

• Базу прямых контактов с руководителями крупных компаний

• Оплату достижений выше среднего. Прямой процент от твоих продаж без ограничений (на старте от 150 000 тыс. рублей)

• Прозрачная мотивация и KPI. Вы понимаете, от чего зависит ваша заработная плата

Хочешь стать частью большой рекламной компании — откликайся на вакансию.

«Я АКУЛА!» в тексте сопроводительного письма выведет тебя в ТОП среди кандидатов!)