Начинающий SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Агентство БЛЭК
Средний Тишинский переулок 8

Привет!

Мы — креативное диджитал-агентство БЛЭК.
С 2016 года мы с нуля упаковываем крупных игроков госсектора и бизнеса, делая их цифровые продукты яркими, кликабельными и полезными.
Мы располагаем наработанной базой клиентов, доверие которых действительно заслужили. Среди них такие компании как: СИБУР, Министерство экономического развития, Министерство просвещения, Национальные приоритеты России.

Сейчас нас немного больше 100 человек, но мы продолжаем расти и для усиления нам в команду нужен помощник SMM-менеджера.

Какие задачи предстоят:

• Создание контент-плана для соцсетей;
  • Размещение контента в социальных сетях проектов (в том числе в «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram, Дзен);
  • Генерация новых идей на вовлечение подписчиков
  • Отслеживание показателей проектов с помощью сервисов аналитики.
  • Составление отчетов по запросам и ведение документации по проектам.

Что нужно для того, чтобы успешно справляться с задачами:

— Знание функционала социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram, Дзен);

— Желание и умение изучать новое самостоятельно;

— Ответственность, высокая организованность, внимание к деталям;

— Высокий эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость, умение работать в режиме сжатых сроков;

• Креативное мышление;

— Продвинутый уровень владения ПК, Microsoft Office.

Так же будет плюсом:

• Курсы SMM;
  • Владение инструментами внутренней статистики соцсетей (например, Creator Studio);
  • Владение сервисами аналитики типа JagaJam или LiveDune для помощи в подготовке отчетов менеджеру.
Что предлагаем взамен:
  • График 5/2 (с 10 до 19);
  • Уютный офис в самом центре Москвы, на станции метро «Белорусская» с летней верандой;
  • Всё необходимое для отдыха и обеда, включая кофе и снеки;
  • Команда профессионалов с уникальной атмосферой в коллективе;
  • Профессиональный рост и развитие;
  • Здоровая позитивная атмосфера внутри команды: мы внимательно следим, чтобы в коммуникации не возникало токсичности;
  • Возможность посещать сессии корпоративного психолога;
  • Тематические корпоративы.

Откликается? Откликайся!