Менеджер по объектным продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Русклимат
Калининград
Полтавская улица 4

ТПХ «РУСКЛИМАТ» — Компания с историей успеха в 27 лет, ведущий производитель и дистрибьютор климатического, отопительного и вентиляционного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 7000 человек;
  • номенклатура продукции свыше 70 000 единиц;
  • 100 000 м² складских помещений;
  • 182 города присутствия;
  • 17 собственных современных заводов.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

ЧТО ПРОДАЕМ: системы бытового кондиционирования, системы центрального кондиционирование и вентиляции, бытового и промышленного обогрева (кондиционеры, водонагреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, увлажнители и очистители воздуха, теплые полы, электрические камины и пр.).

Наши бренды: Ballu, Royal Thermo, Toshiba и др.

ЗАДАЧИ:

• Развитие на территории объектных продаж с применением оборудования и товаров «Русклимат»;
  • Активная работа по развитию клиентской базы (Строительные компании, ген. подрядчики, подрядчики, инжиниринговые, проектные и монтажные организации);
  • Выполнение поставленных планов продаж по валовому обороту и валовой прибыли;
  • Проведение переговоров на всех уровнях, поиск и привлечение новых клиентов;
  • Оценка факторов риска по договорам/сделкам (финансовая часть);
  • Рассмотрение и заключение договоров поставки;
  • Контроль всех этапов по договорам, оплат, выдачи тех. решения и возможностей производства;
  • Контроль процесса производства, доставки оборудования.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт личного ведения и успешной реализации мелких, крупных проектов/объектов коммерческого и жилого строительства;

• Знание рынка Вентиляции и Кондиционирования будет являться преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, Word);
  • Коммуникабельность, системность, настойчивость, навыки ведения переговоров.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной федеральной компании — лидере климатического рынка, возможность профессиональной реализации, финансового и карьерного роста;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничные листы);
  • Оплата с прозрачной мотивацией: оклад+ kpi+%, без «потолка»;
  • График 5/2, с 09.00 до 18.00 (сб, вс — выходные дни);
  • Компенсация ГСМ, корпоративная мобильная связь;
  • Широкая линейка продукции, обеспечивающая ровный доход вне зависимости от сезонности;
  • Развитие внутри компании: корпоративная электронная библиотека, дистанционное обучение;
  • Дружный и активный коллектив;
  • Возможность работать с огромным ассортиментом оборудования в компании, и различном ценовом сегменте;
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании.