Менеджер по пожарной и технической безопасности

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Чижик
Самара
5-я просека 100А

ЧИЖИК — новый формат продуктовых магазинов «жесткий дискаунтер» от Х5 GROUP — ведущей розничной компании страны. Мы делаем качество доступным!

ЧИЖИК стремительно развивается и к концу 2026 года мы достигнем 5 000 магазинов! Мы открыты для новых идей и это самое лучшее время, чтобы присоединиться к команде и попасть в историю создания новой успешной торговой сети!

ЗАДАЧИ:

• Организация соблюдения требований пожарной безопасности на объектах, торговой сети «Чижик"Организация и планирование работы по эксплуатации систем противопожарной защиты и технических систем безопасности;
  • Организация работы по проведению аудита и анализу состояния пожарной безопасности;
  • Организация контроля проведения технического обслуживания;
  • Организация и планирование работы по устранению предписаний МЧС и других надзорных органов;
  • Организация работы по сопровождению проверок надзорными органами;
  • Организация и планирование работы по формированию бюджета ОРЕХ И САРЕХ и контроль за расходованием бюджета в рамках эксплуатации ТСПБ;
  • Участие в проведении оценки объектов Компании с точки зрения инвестиций, в части касающейся пожарной безопасности;
  • Организация своевременного рассмотрения и согласования планировок объектов органического развития и реконструкции, в части касающейся обеспечения пожарной безопасности.

УСПЕШНЫЙ КАНДИДАТ ИМЕЕТ:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы не менее 2х лет в аналогичной должности;
  • Опыт коммуникаций с проверяющими органами;
  • Высокий уровень самоорганизации, самостоятельности;
  • Желателен опыт работы в AutoCAD.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Принять участие в активном развитии новой уникальной федеральной сети;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ;
  • Доступ всем сотрудникам компании к эксклюзивным дистанционным программам обучения от профильных направлений до тренингов для топ-менеджеров;
  • Доступ к электронной библиотеке «Alpina» (курсы, книги на русском и английском языках);
  • ДМС после испытательного срока (обслуживание в ведущих клиниках, телемедицина и т.д.);
  • Скидки до 10% в магазинах сети «Пятерочка» и «Перекресток»;
  • Программу скидок «PrimeZone» (более 6000 выгодных предложений товаров и услуг от наших партнеров);
  • Возможность участия в волонтерских проектах «Спасибо», «Корзина добра» и др.;
  • Вести активный образ жизни (участвовать в забегах, марафонах и других спортивных мероприятиях);
  • Работу в демократичной команде с современным стилем управления, где все сотрудники, включая топ-менеджеров — «на расстоянии вытянутой руки» и глубоко погружены во все процессы;
  • Разъездной характер работы (компенсация амортизации и ГСМ);
  • График работы: 5/2 с 9.00−18.15; в пятницу сокращенный рабочий день с 9:00 до 17:00;
  • Офис расположен по адресу: г. Самара, ул. 5-я просека, 100а