HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Ледяева Маргарита Романовна

Онлайн школа Ксении Сваровски — это курсы для помощи освоения новой профессии в SMM и продюсированию онлайн запусков с помощью нейросетей.

Ксения Сваровских блогер с аудиторией в общей сложностью более 400 тысяч подписчиков

5 лет мы обучаем как зарабатывать в социальных сетях студентов и мамочек в декрете, помогаем им быть независимыми, уверенными в себе и обрести финансовую свободу.

Наша команда повзрослела и мы ищем HR менеджера, который будет сфокусирован на внутренней культуре и расти вместе с компанией.

У нас дружный коллектив, также мы активно внедряем нейросети в работу всех наших сотрудников и у вас будет возможность проходить наши курсы.

• Погружение новых людей в кухню нашей онлайн школы

• Контроль выполнения KPI тремя ролями

• Работа с мотивацией сотрудников

• Построение индивидуальных планов развития

• Контроль хода выполнения индивидуальных планов развития

• Проведение 2 раза в год оценки eNPS

• Организация онлайн и офлайн корпоративных мероприятий

• Найм сотрудников (от 1 до 4 позиций в месяц: маркетолог- проджект, сторисмейкер, ассистент)

• Ведение таблиц с аналитикой (найм, онбординг, удовлетворенность)

Процессы не требуется строить с нуля. Важно их поддерживать и улучшать на основе получаемых данных.

Также редко могут возникать задачи по найму на позиции личный ассистент и помощники по дому

• Опыт работы в HR в единственном лице от 2-х лет в компаниях со штатом от 20 человек

• Опыт закрытия позиций, связанных с маркетингом

• Опыт работы с мотивацией сотрудников (финансовая и нематериальная)

• Развитая эмпатия и умение расположить к себе людей

• Знание техники проведения собеседования по STAR

• Готовность в какой-то момент переключиться на найм

Мы планируем расширение на зарубежные, в связи с чем будут периоды активного найма, когда нужно будет закрывать по 4−6 позиций в месяц. В настоящий момент в школе 1−2 позиция в работе и то, не постоянно.

• Удаленный формат работы

• График работы 5/2, необходимо быть на связи с руководителем с 9:00 до 19:00

• Возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков

• Возможность построить новые отделы с нуля в других странах