Химик-технолог (в Китай)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Концепта

Релокация в Китай

Привет! На связи команда бренда MAREE.

Мы американский beauty бренд уходовой косметики. В данный момент наша команда активно растет, а количество продуктов увеличивается! Поэтому мы расширяем нашу команду химиков и ищем коллегу!

• Постоянная плотная работа с отделом маркетинга по разработке новых продуктов на рынок США;

• Анализ составов конкурентов и производств, выделение самых работающих компонентов, определение бенчмарки по составам, рекомендации для запуска;

• Поиск и подготовка производства косметики и БАД (поиск оборудования, организация техпроцессов и т.д.);

• Доработка готовых рецептур на косметику и БАДы, разработка (или участие в разработке) новых рецептур;

• Контроль и физическая оценка сэмплов по вашим рецептурам;

• Проведение физических тестов (потребительских и стресс-тестирований) крутых косметических брендов из США и сэмплов от производств;

• Поиск новых компонентов для улучшения качества и свойств производимой продукции при сохранении или снижении себестоимости;

• Подготовка и проверка необходимой документации на продукт совместно с производством;

• Создание регламентов для проведения необходимых тестов на продукты;

• Организация оформления сертификации и протоколов испытаний;

• Аудиты контрактных поставщиков БАДов и косметики в Китае, в провинции Гуанчжоу;

• Контроль качества на производствах;

• Внедрение новых продуктов и групп продуктов;

• Высшее образование;

• Опыт работы в позиции химик-технолог от 3х лет;

• Английский не ниже В2;

• Опыт работы в косметическом или фармацевтическом производстве будет преимуществом;

• Работа c американским beauty брендом;
  • Роскошный офис в центре Гуанчжоу;
  • Сотрудничество с топовыми производствами Китая;
  • Команда профессионалов, которая обожает свою работу;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.

До встречи на интервью!)