Копирайтер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Romantic lines LP

Мы — компания одного продукта. Наш продукт — платформа для онлайн-общения. За более чем 10-ти летнюю историю, нашими пользователями стали несколько миллионов людей со всего мира, в основном из США и других стран запада. Наш коллектив многонационален и дружен, потому что все мы занимаемся любимым делом. Наша платформа растет, потому что мы нужны людям.

Эта вакансия — отличная возможность для опытного специалиста, желающего работать удаленно в стабильном международном проекте и при этом помогать людям найти друг друга.

• ​​​​​Участие в создании емейл рассылок, нацеленных на удержание и привлечение пользователей — написание текстовых брифов на английском языке и подбор контента для писем.
  • Участие в составлении веб-пушей — формирование коротких сообщений, обеспечивающих и поддерживающих активность пользователей на платформе.
  • Подготовка постов для социальных сетей — создание контента для публикации на страницах Facebook, с использованием интересных и привлекательных материалов, способствующих вовлеченности текущих пользователей и привлечению новой аудитории.
  • Написание статей в блог — периодические написание статей на тему знакомств для внутреннего блога, включая рецензии, советы, исследования и другие тематические материалы.
  • Взаимодействие с ChatGPT — эффективное использование AI ChatGPT для поддержки копирайтинговых задач, в том числе для генерации идей, контента и проверки орфографии, синтаксиса и стилистики.

• Хорошее знание английского языка, включая грамотную письменную коммуникацию, достаточное для работы с переводом в рамках Chat GPT и его проверки.

• Опыт в копирайтинге, предпочтительно в сфере онлайн-знакомств или релевантной отрасли.

• Умение создавать привлекательный и убедительный контент для различных целевых аудиторий.

• Готовность работать с генеративными моделями и AI для выполнения задач, расширяя спектр их применения в своей работе.

• Креативность, внимание к деталям и стремление к постоянному улучшению результатов.

• ​​​​​Дружный коллектив специалистов своего дела — мы настоящая Команда.
  • Возможности для развития.
  • Регулярная индексация заработной платы в соответствии с ростом компетенций.
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается по результатам собеседования).
  • Удаленная работа, можно работать из любой локации с гибким рабочим графиком.