Официант в ресторан "Чайхона" (Богатырский пр.)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Талисман
2 линия метро Проспект Просвещения

Чайхона на Богатырском 55/1 — второй ресторан крупнейшей сети ресторанов Чайхона в городе Санкт-Петербург, расположенный на углу пересечения Туристкой улицы и Богатырского проспекта.

Ресторан объединил в себе удивительное сочетание культурных элементов, традиций и неповторимой атмосферы, которая переносит наших дорогих гостей в другой мир — в мир восточной культуры.
Наше меню уникально, так как сочетает в себе несколько кухонь: узбекская, грузинская, кавказская, и многие другие.
Важной частью нашей атмосферы является музыка и танцы, которые делают ресторан уникальным и аутентичным.

В данный момент, в преддверии открытия сезона, мы пополняем штат энергичных и харизматичных официантов, которые готовы присоединиться к нашей дружной атмосфере и подарить нашим гостям незабываемые впечатления.

Наша команда готова тебе предложить:

• Своевременную выплату заработной платы еженедельно;
  • Бесплатные мастер классы и тренинги с дегустацией
  • Фирменную форм;
  • Мотивационные программы;
  • Бесплатное двухразовое/трехразовое питание, а также самый ароматный Staff кофе;
  • Staff скидка на часть меню;
  • Частичная компенсация развозки в ночное время;
  • Незабываемые выезды на корпоративы нашей дружной командой;
  • Реальную возможность карьерного роста, вплоть до управляющей должности;
  • Приведи друга и получи премию 5000₽

Ты можешь стать частью нашей команды, если:

• Ты обладаешь такими качествами как пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность, вежливость и приветливость
  • Ты обладаешь базой знаний в сфере обслуживания
  • Ты нацелен работать на результат и на повышение как личных, так и командных показателей

Опыт работы от года ЖЕЛАТЕЛЕН.
Нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим, обучим и отправим в самостоятельные смены. Будете дарить счастье, положительные эмоции и высококлассный сервис нашим гостям.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обслуживание гостей ресторана, согласно принятым стандартам;
  • Соблюдение чистоты на станциях официанта и в ресторане в течение всей смены;
  • Создание доброжелательной и уютной атмосферы для гостей;

Также ты можешь проявить свои таланты и стать частью творческого коллектива нашей арт группы.

Поторопись! Количество мест ограничено