Технолог производства обуви

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Разгуляев-Благонравова
Ломаная улица 11

Присоединяйтесь к нашей команде известного обувного бренда, где вы сможете не только управлять производством, но и оказывать влияние на успех компании! Мы предлагаем вам увлекательную работу, где вы сможете реализовать свой потенциал и получить возможность карьерного роста.

• График 5/2 с 9:00 до 17:30: Мы создали комфортные условия для вашей работы, чтобы вы могли быть продуктивными и вдохновленными.

• Расположение: Мы находимся в Санкт-Петербурге, на улице Ломаная, 11. Всего 7 минут пешком от метро Московские Ворота.

• Оплата отпуска и больничного: Мы ценим заботу о вашем благополучии и предоставляем дополнительные льготы.

• Ежегодный бонус: Ваш труд будет вознагражден дополнительными бонусами в конце года.

• Дружный коллектив известного бренда с крутой обувью: Вы будете работать вместе с талантливыми профессионалами, создающими известные и качественные обувные изделия.

• Стабильный рост и развитие производства, интересные задачи: У нас вы будете сталкиваться с новыми вызовами и возможностями для профессионального и личностного роста.

• Творческий процесс: Вы сможете принимать участие в создании новых

• моделей обуви, воплощая свои идеи в жизнь.

• Дружный коллектив: Мы как одна большая семья, где каждый сотрудник ценен и важен.

Чем вы будете заниматься:

• Разработка технологических карт для новых моделей обуви.

• Контроль качества выпускаемой продукции.

• Участие в инвентаризациях.

• Обеспечение бесперебойной работы обувного производства.

• Контроль сроков сдачи заказов.

• Ведение учета в программе 1С.

• Закупка необходимых материалов.

• Организация работы цеха.

Наш идеальный кандидат:

1. Имеет опыт на обувном или сумочном производстве от 2 лет.
  2. Обладает опытом работы с программой 1С.
  3. Стрессоустойчив.
  4. Умеет эффективно работать в режиме многозадачности.

Присоединяйтесь к нам, и вы станете частью успешной и динамично развивающейся команды!