Team Lead/Руководитель отдела трафика (контекст, таргет)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Indigo Digital & Marketing (IDM)
улица Мечникова 114

Агентство Indigo Digital&Marketing (IDM) специализируется на услугах комплексного маркетинга для застройщиков.

Мы ищем Team Lead/ Руководителя отдела трафика (контекст, таргет), который будет профессионально и увлеченно управлять командой и проектами, а это значит: глубоко погружаться в суть проекта, собирать потребности клиента, управлять реализацией проекта, правильно распределять роли внутри команды, решать нестандартные ситуации, и многое другое — все, чтобы довести проект до планового KPI.

Мы готовы предложить вам интересные, нетиповые проекты, поделиться своей экспертизой в работе с застройщиками и девелоперами. Дать свободу в принятии решений и возможность влиять на работу компании.

• Планировать и контролировать показатели по проектам (выполнение бюджета, CPL)
  • Управлять командой:​​​ контекстолог, таргетолог, дизайнер, аналитик, интегратор
  • Проводить аудит действующих рекламных кампаний клиентов
  • Искать вместе с командой гипотезы и решения для достижения KPI (анализировать посадки, ставить ТЗ на корректировку, анализировать данные систем сквозной аналитики)
  • Контролировать корректность сбора статистики
  • Участвовать в разработке маркетинговых и digital-стратегий;
  • Проводить аудиты РК потенциальных клиентов на этапе presale (с подготовкой отчета)
  • Формировать медиапланы, бюджеты для проектов

Ожидаем от тебя:

• Опыт работы в digital-агентстве от 1 года

• Знание инструментов: Яндекс. Директ, В. К. Реклама, Callibri, Calltouch, Roistat, Marquiz

• Глубокие знания в контексте и таргете: ты сам круто настраиваешь рекламу и можешь научить этому других (опыт работы контекстологом не менее 3-х лет)

• Понимания, что такое путь клиента (CJM) и воронка продаж

• Хорошие управленческие навыки: управления командой — можешь обеспечить своевременное выполнение задач и KPI проектов

• Инициативу:не ждешь, когда проблема сама решится, а берешь ситуацию под контроль и ведешь ее к запланированному результату

• Желание расти и развиваться профессионально в темпе развития digital-рынка

• Опыт работы в нишах недвижимости и строительства.

Мы готовы предложить:

• Интересные и нестандартные проекты
  • Совокупный доход (оклад+премии) от 90 000 до 130 000 рублей в месяц
  • Работа в режиме home office
  • 5/2, полный 8 часовой рабочий день, с возможностью выбора графика
  • Бесплатное обучение от нас и наших партнёров (курсы от Maed);
  • Максимально быстрые сроки выплаты (аванс до 20, зарплата до 5).

• Небольшой и дружный коллектив с семейно-дружеским стилем управления

В наших сотрудниках ценим организованность так как работаем удаленно, самостоятельность, взаимоподдержку и чувство юмора!

Если ты активный, хочешь развиваться в сфере digital маркетинга, работать в команде профессионалов, шагать в ногу с последними тенденциями рынка — откликайся на вакансию! Мы точно рассмотрим твое резюме!

Пишем про маркетинг застройщиков t.me/MAIndigo