Моушн-дизайнер / Motion-designer (Gambling)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
24-я линия Васильевского острова 29

Привет! Мы RoiMedia — крупная арбитражная команда с развитой инфраструктурой и неограниченными ресурсами, работающая на международных рынках более 7 лет. Мы являемся одними из лидеров в сфере арбитража (входим в топ-10 по России и СНГ). В актуале: 130 сотрудников в штате, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре).

Наш штат постоянно растет, и сейчас мы находимся в поисках классного специалиста на вакансию motiоn-designer, творческого, заряженного на результат и уверенного в своих скиллах!

Внимание! Мы рассматриваем только фулл-тайм офис, не удаленный формат!

Чем предстоит заниматься?

• Создавать фото и видео-контент (подбор исходников, создание анимации, обрисовка графики);

• Наполнять социальные сети компании уникальным контентом;

• Адаптировать материалы под различные гео;

• Работать по ТЗ и предлагать свои идеи и креативы;

• Взаимодействовать с командой медиа-баеров и участвовать в «мозговых штурмах».

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы в арбитражной команде моушн-дизайнером от 1 года;

• Высокий уровень владения Adobe Photoshop, After Effects, Figma, Illustrator;

• Опыт создания 2D и 3D-графики;

• Навыки ретуширования и работы с нейросетями (lip sync);

• Умение создавать видео-креативы как с нуля, так и по референсам или ТЗ;

• Креативное мышление и понимание того, как заинтересовать целевую аудиторию;

• Умение работать как в команде, так и самостоятельно.

• Минимальный оклад — 80 000 Р (увеличение оклада после испытательного срока) + гибкая система премирования за качественно выполненную работу (присутствует индексация оклада в соответствии с ростом скиллов/грейда);
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня — 9:00−18:00 / 10:00−19:00 / 11:00−20:00;
  • Оплачиваемую стажировку в течение двух недель (оплачивается понедельно и в полном объеме);
  • Необходимую технику для работы;
  • Работу в стильном и современном офисе, рядом со ст.м.Василеостровская в молодом и вайбовом коллективе;
  • Активную жизнь внутри компании, классные мероприятия, тимбилдинги, корпоративы;
  • Вкусные завтраки, обеды, кофе и другие напитки за счет компании.

Если ты ищешь крутой коллектив, стабильные проекты и интересные задачи, то скорее отправляй отклик со своим портфолио!