Менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Квиз, плиз!
Замоскворецкая линия метро Белорусская

Привет! Это Квиз, плиз!

Мы проводим интеллектуально-развлекательные игры для всех и каждого.

За 8 лет мы стали одной из крупнейших франшиз в развлекательной индустрии барных игр. Наши игры проходят каждый вечер в барах по всему миру — в 34 странах и в 160+ городах.

Мы стремительно развивающаяся компания, горящая своим проектом и активно создающая новые, в связи с чем расширяем свою команду и ищем таких же горящих делом людей в нашу амбициозную и дружную команду.

Наш идеальный кандидат — специалист, который разбирается в переговорах (в том числе на английском языке), маркетинге и аналитике (если ты подходишь под несколько из этих критериев — можешь смело откликаться, в случае положительного решения, мы свяжемся с тобой).

• Проведение переговоров с потенциальными покупателями франшизы (российский и зарубежный рынок), в т.ч. и на английском языке. Поиск партнеров для развития бизнеса на русском и других языках;

• Анализ рынка и конкурентов в России и зарубежом;

• Плотное взаимодействие с отделом маркетинга и отделом разработки;

• Ведение документооборота (согласование и заключение договоров, расторжения, переоформления и т.д.);

• Участие в работе над стратегией развития франшизы на английском и других языках;

• Формирование гипотез развития франшизы на других языках.

• Опыт работы по запуску продуктов, развитию;

• Навыки ведения переговоров на английском и других языках;

• Развитые коммуникативные навыки;

• Аналитические навыки;

• Грамотная устная и письменная речь.

Будет плюсом, но не обязательно:

• Работали в индустрии организации ивентов и/или квизов;

• Базовые знания маркетинга;

• Умение работать в Keynote, Tilda.

• Пятидневная рабочая неделя, с 11:00 до 20:00 (выходные: сб, вс, праздничные дни), плавающее начало рабочего дня;

• Комфортный офис в стиле лофт в шаговой доступности от станций метро Белорусская с настольным теннисом, кальяном и неограниченным запасом вкусной еды и напитков;

• Интересные задачи, работу в дружной команде молодых специалистов;

• Лояльное руководство;

• Возможность развития и профессионального роста;

• Выплаты ЗП 2 раза в месяц — стабильно и без задержек;

• Крутого, опытного и вовлеченного наставника, который поможет быстрее влиться в работу;

• Работа на корпоративном Mac.​​​​