Специалист по складскому учету

Работодатель: НЭТЕР
Казань
улица Восстания 100

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• Широкие карьерные возможности. Работая в нашей команде есть возможность влиять на целую отрасль рынка РФ.
  • Конкурентную заработную плату. Мы вовремя оплачиваем заработную плату и проводим индексацию 2 раза в год.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ с первого дня работы, соблюдаем все гарантии и выплачиваем «белую» заработную плату.
  • Удобный график. Стабильный график с 8:00 до 17:00, без переработок и выходов в выходные дни.
  • Адаптацию и наставничество. Вводим в рабочий процесс под чутким руководством наставника.Поддержку здорового образа жизни. Проводим корпоративные занятия по йоге и футболу.
  • ДМС. Предоставляем полис ДМС после прохождения испытательного срока (обслуживание по корпоративной программе в медицинских учреждениях, находящихся в перечне, включая стоматологию).
  • Отдых. Проводим веселые корпоративные мероприятия и предоставляем ежегодный отпуск.

Чем предстоит заниматься?

• Организация работы по учету и движению ТМЦ, принимаемых и отпускаемых со склада;
  • Оформление первичной документации по движению ТМЦ на складе (приходные ордера, УПД, ТН, ТТН);
  • Проводка производственных заказов:
  • Ведение и формирование внутренней отчетности;
  • Участие в инвентаризации, контроль списания ТМЦ.

Для нас важно чтобы сотрудник имел:

• Опыт работы от 3-х лет на промышленных или производственных предприятиях на аналогичной должности;
  • Знание программы 1С на уровне уверенного пользователя (УНФ, ERP), WMC, складского учета и документооборота;
  • Высокий уровень ответственности, внимательность, коммуникабельность.