PHP программист middle+/senior (удаленно в продуктовую компанию)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ONECommerce
от 200000 RUR
Более 6 лет

Мы — компания ONECommerce, разрабатываем веб-сервис для сдачи квартир в посуточную аренду. Нам надоело иметь дело с медленными и неуклюжими сайтам по поиску жилья. Наш сервис делает сдачу квартирой выгодной, быстрой и удобной для обоих сторон. Мы искренне заботимся о пользовательском опыте, производительности, конфиденциальности и простоте использования.

Мы ищем того, кто усилит нашу небольшую кросс-функциональную команду, состоящую из 5 человек: senior full-stack, middle frontend, UX&UI дизайнер, devops и product менеджер.

Вы не будете заниматься разработкой на аутсорсе: вам не придётся вникать в большое число разных сфер и разовых проектов от внешних заказчиков. Главная задача — разработка нового функционала сервиса.

С чем предстоит работать:

• стек: php, postgreSQL, redis;
  • работаем по Scrum, всё ТЗ разбито на небольшие задачи (user-stories) в Jira, работаем по git-flow, на каждую задачу заводим ветку и pull request;
  • Confluence в качестве базы знаний и ТЗ, Github для контроля версий, Figma для пикселей.

Что нужно, чтобы попасть в команду:

• опыт разработки веб-сервисов в SCRUM от 5 лет;
  • опыт работы с MVC фрейморвками (Kohana/Codeigniter/Laravel/.);
  • умение понимать и дорабатывать чужой код, находить и устранять недостатки в логике и архитектуре кода, умение писать чистый код.

• полностью удаленная работа;
  • полный рабочий день 5/2, гибкое время начала работы;
  • всегда своевременные выплаты зарплаты, и компенсация обучения, участия в профильных конференциях;
  • после испытательного срока предоставляем технику Apple + 5K монитор, и любые аксессуары для вашего удобства;
  • возможно оформление по ТК РФ, ГПД, ИП или самозанятости;
  • нематериальный бонус: добрый и весёлый коллектив, открытый к новым сотрудникам.