Руководитель группы обслуживания клиентов малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Казань

Департамент клиентского обслуживания в поисках лидера, который готов внести вклад в развитие и обучение своей команды.

Мы стремимся создать команду экспертов, которые будут обладать необходимыми знаниями и навыками для предоставления высококачественного обслуживания и поддержки нашим клиентам.

Ваша основная задача будет заключаться в руководстве и координации деятельности команды, обеспечении выполнения ключевых показателей отдела, а также в мотивации сотрудников для достижения высоких результатов.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежемесячная премия по результатам работы.
  • Удаленный формат работы.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Формировать продуктивную команду, контролировать, координировать и управлять деятельностью команды и ее результатами.
  • Проводить анализ текущих показателей качества сервиса, принимать гибкие меры для коррекции и повышения результативности команды или отдельных сотрудников при их снижении.
  • Обучать сотрудников своей команды: проводить регулярную калибровку, оценивать soft и hard навыки, разбирать ошибки.
  • Помогать сотрудникам решать возникающие вопросы, связанные как с продуктами Тинькофф, так и с внешними факторами (гос. органы и т.д.).
  • Работать с отчетностью по своей команде.

Кого мы ищем

• У вас есть аналогичный опыт работы на позиции руководителя от 1 года.
  • Понимаете банковские продукты для юридических лиц.
  • Обладаете отличными навыками коммуникации, умеете эффективно взаимодействовать с коллегами на разных уровнях.
  • Стараетесь соблюдать баланс интересов, умеете понимать потребности и подбирать индивидуальные решения.
  • Обладаете управленческими навыками и проактивной позицией, умеете управлять эффективностью команды и мотивировать на результаты.
  • У вас есть ноутбук/ПК, гарнитура и стабильный интернет.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!