Администратор салона красоты (м. Нагатинский затон)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Массаж в тренде
жилой комплекс Ривер Парк район Нагатинский Затон

VTRENDE — федеральная сеть центров естественного омоложения лица и тела, которая быстро растет и развивается.

Наша студия предоставляет услуги массажа и эстетической косметологии. На рынке уже более 8 лет и сейчас мы активно растем — сейчас у нас есть 8 студий в Москве, одна в ближайшем Подмосковье и 2 в регионах. За это время у нас более 12 000 довольных клиентов и 90% возвращаемость в наши студии 

Vtrende ищет в команду администратора, который станет частью нашего теплого и дружного коллектива. Взамен мы предлагаем конкурентную зарплату, стимулирующие бонусы, возможность профессионального роста и обучение, а также дружелюбную рабочую среду.

Мы ждём Вас, если Вы:

— Ответственный;

— Пунктуальный;

— Активный;

— Доброжелательный;

— Любите людей и можете найти общий язык с каждым;

— Умеете работать в режиме многозадачности;

— Владеете навыками продаж или хотите научиться.

Опыт не важен. Если у Вас есть желание обучиться и попробовать себя в бьюти сфере — этого достаточно 﫶

В Ваши задачи будет входить:

— Работа в системе Yclients (обучаем, это простая система);

— Работа с действующими клиентами, консультация по услугам;

— Кассовый учёт;

— Звонки и переписки с клиентами;

— Поддержание высокого уровня клиентского сервиса;

— Рекомендации сопутствующих товаров

Работая с нами, Вы получаете:

— Стабильную работу

— Зарплата всегда в срок и щедрая премиальная система (на сотрудниках не экономим)

— Занятость 2/2, 15 смен в месяц, студия работает с 9 до 22 часов.

— Новый опыт в бьюти-бизнесе и ценные знания, которые помогут в будущем открыть свое дело;

— Заработная плата от 55 000 (оклад + KPI) до 90 000 и выше;

— Весёлый и дружный коллектив, который может поддержать и ободрить, чтобы жить стало теплее и радостнее;

— Корпоративные скидки на всю уходовую косметику и услуги студии.

Откликайтесь на вакансию и с Вами свяжется наш HR-менеджер и пригласит на собеседование.