Специалист группы складского учета

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Тинькофф
2-я Хуторская улица 38ас26

Приглашаем ответственного и организованного специалиста присоединиться к нашей команде в качестве специалиста группы складского учета.

Ваша основная задача будет состоять в координации деятельности складов по различным направлениям, отслеживании трешхолдов, контроле за неснижаемыми остатками ТМЦ с целью обеспечения плановых закупок и предотвращения дефицита ТМЦ.

Мы предлагаем

• Доход от 75 000 ₽: оклад + годовой бонус по итогам работы.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Мирлэнд».
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Бесплатные завтраки в офисе, компенсацию питания.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Координировать склады по направлениям.
  • Отслеживать трешхолды, контролировать неснижаемые остатки ТМЦ для обеспечения плановых закупок и исключения отсутствия ТМЦ.
  • Вести учет движения ТМЦ.
  • Оценивать расходы, прогнозировать потребности в ТМЦ.
  • Взаимодействовать со структурными подразделениями банка: склад, производство, бизнес-линии, бухгалтерия, проект команды, закупки.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • У вас есть навыки координации склада, работы с договорами, закупками.
  • Знаете финансовые, бухгалтерские и делопроизводственные документы, у вас есть навыки ведения документооборота.
  • Являетесь продвинутым пользователем MS Office, складских программ.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести деловые переговоры.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!