SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ХАБ
Цветной бульвар

ООО «Хаб» — аккредитованая IT компания. Мы разрабатываем безопасную платформу для общения и обмена информацией.

В данный момент мы находимся в поиске одной части нашей команды — SMM-менеджера. Рассматриваем соискателей с опытом работы от 3х лет на аналогичных позициях исключительно на Full Time office.

У нас отличный светлый офис в центре Москвы, в трёх минутах от метро Цветной бульвар. Создаем очень перспективный проект в области IT, поэтому существует не мифическая возможность карьерного роста, перспектива занять ключевую позицию при масштабировании компании.

— Ведение социальных сетей компании на всех подходящих площадках;

— Разработка концепций продвижения информации, составление контент-планов и их реализация;

— Работа с творческой группой, постановка задач команде, сбор и подготовка информации;

— Создание видео, фото, баннерного контента;

— Разработка и реализация вовлекающих воронок;

— Посев контента;

— Формирование отчетов по реализованным задачам;

Навыки:

— Активный пользователь всевозможных социальных сетей, понимание механик их работы;

— Обширные познания в области маркетинга и рекламы;

— Написание текстов различных форматов, от рекламных слоганов до полноценных журнальных статей;

— Умение снимать фото и видео, монтаж, работа со звуком;

— Глубокое понимание работы с аудиториями различных типов, как вовлекать и взаимодействовать;

— Умение работать с большим пулом стандартных программ для производства контента;

— Умение работать с различными нейросетями;

— Опыт работы от 3х лет;

— Навык общения с людьми из различных социальных кластеров и направлений деятельности;

— Креативность, умение генерировать и реализовывать нетривиальные идеи;

— Строгое соблюдение дедлайнов;

— Презентабельный внешний вид;