Креативный директор/Руководитель креативного отдела

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Москов Ивент
улица Расплетина 12к1

О Компании: На рынке более 12 лет и нам есть чем гордиться, успешно организованно более 1000 мероприятий по всему миру.

Организовываем масштабные корпоративные события для B2B клиентов.

Мы обладатели профильных наград:

— 1 Место среди лучших event-агентств Москвы по рейтингу «РуАфиша»

— Moscow Event попали в 10 самых ярких event-агентств России по версии HUBSpeakers magazine

— Призёр и номинант премии «Событие Года»

Если у тебя есть опыт в event — сфере от 3-х лет Креативным директорам, ты знаешь, как придумать незабываемый проект и ты хочешь развивать свои знания дальше — приходи к нам! Для этой работы мы ищем энергичного, активного, позитивного коллегу, который имеет опыт в организации крупных мероприятий от 1000 человек офлайн.

Кого мы ищем?

Руководителя креативного отдела с опытом работы в event-сфере от 3 лет. у которого было в подчинении минимум 3 человека.

Мы хотим видеть в коллективе своего единомышленника: человека, фонтаном генерирующего идеи и умеющего их грамотно реализовать!

Будь готов к неконтролируемому потоку информации, которую нужно интенсивно усваивать в сжатые сроки.

Кроме того, придется стать мобильным и быстро реагировать на изменения.

Тебя это не напугало?

Тогда продолжай читать!

Что нужно делать?

Мы передаем тебе креативный бриф, содержащий информацию по компании заказчика, целевой аудитории и коммуникационную задачу, требующую решения. Тебе же в результате необходимо создать подробную презентацию с описанием Твоей инновационной идеи, а также рассказать о механике ее реализации и анализе эффективности решения. Тебя ждут деловые встречи с клиентами, защита своих проектов и ОЧЕНЬ много коммуникации.

Нам нужен лишь тот, кто:

-Работает на результат и всегда заканчивает начатое!

-Имеет неиссякаемый запас энергии, творчества и креатива!

— Не боится дедлайнов и умеет своевременно выполнять задачи

— Имеет безграничное желание развиваться в Event — сфере и расти внутри компании.

Что с нас:

Классная команда

Корпоративный мерч: худи + штаны, термокружка, пауэр банк и блокнот;

Крупномасштабные проекты

Амбициозные цели

Все что нужно чтобы чувствовать себя успешным и зарабатывать хорошие деньги: репутация, технологии, финансы для обеспечения проектов

Оплата труда — по результатам работы: оклад + % от мероприятий

Поэтому…если ты не готов и не умеешь работать на результат — тебе у нас не понравится. Если ты уверен в себе, своем опыте и профессионализме — добро пожаловать в команду!

Большая просьба к заинтересованным кандидатам, на встречу приходить со своим портфолио тех проектов, которые вы делали самостоятельно под ключ!

Будьте готовы предоставить рекомендации с предыдущих мест работы

На каких условиях мы будем работать:

• зарплата 2 раза в месяц (оклад + % от мероприятий)
  • среднемесячный доход от 150 000 рублей (если вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, значит вы плохо работаете)
  • уже через 3 месяца вы должны зарабатывать от 300.000 руб. в месяц.
  • режим работы 5/2 с 10:00 до 19:00 + готовы к ненормированному графику работы
  • внутренние корпоративы
  • по итогам года при успешном выполнении плана все сотрудники награждаются путешествием в Дубай.

Собеседование проходит в 2 этапа: личная встреча + тестовое задание.