Менеджер отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Апекс-ССТ
Барнаул
улица Попова 7Ж

Мы — Apex-SST — один из крупнейших поставщиков товаров для ремонта в Юго-Западной Сибири. Наша команда представляет крупнейшие бренды стран СНГ, а также активно продвигает собственные, вытесняя конкурентов с рынка. В наших продажах ежедневно царит атмосфера драйва и азарт от закрытых сделок.

Сейчас мы ищем в команду талантов, которые желают работать с крупными клиентами и общаться на уровне высшего менеджмента.

Что ты будешь делать:

1. Активно развивать вверенную территорию;

2. Составлять действительно продающие коммерческие предложения;

3. Вести переговоры с первыми лицами компании и ключевыми клиентами;

4. Формировать эффективную стратегию развития вверенной территории;

5. Путешествовать по стране в командировках;

6. Налаживать тесные личные контакты с клиентами, делать их друзьями компании;

7. Придумывать акции и уникальные предложения для клиентов.

1. 1. Неограниченная заработная плата с хорошим фиксом. Твой % ограничен лишь твоими амбициями. Также мы выплачиваем хорошие бонусы;
  2. Уникальный опыт общения с менеджментом высшего уровня различных компаний;
  3. Сильная команда. Мы любим делиться опытом друг с другом, вместе решать трудные задачи и закрывать самые сложные сделки;
  4. Прямая связь с руководством. Есть смелая идея — предлагай и делай!
  5. Помощь в профессиональном росте. Спонсируем курсы, которые помогут выйти на новый уровень в продажах и брать новые высоты;
  6. Возможность собрать свою команду. Наём помощников не только разрешен, но и поощряется;
  7. Динамичный карьерный рост. У нас ты сможешь дорасти до руководителя целого отдела или выше;
  8. Предоставляем просторный светлый офис с отдельной кухней.

У нас много общего, если ты

1. Знаешь разницу в работе с физическими и юридическими лицами и можешь легко построить переговоры с корпоративными клиентами;

2. Четко осознаешь, что отправить коммерческое — это не продажа, поэтому умеешь дожимать в моменте;

3. Понимаешь, что даже теплому клиенту нужно продавать, а не держать его просто в своем клиентском портфеле, так как выполнение плана по продажам — это твоя основная задача;

4. Умеешь анализировать свои продажи и находить новые креативные решения для их увеличения;

5. Способен мыслить стратегически, не ограничивать себя в масштабах и идеях;

6. Не имеешь чего-то из пунктов выше, но дочитал до этого момента и готов научиться, чтобы свернуть горы;

7. Уверен, что только упорный труд может пополнить твою карту на круглую сумму.

Мы верим, что возраст делу не помеха и даже недавний студент может свернуть горы, если у него горит огонь в глазах, а желание расти и развиваться является естественным. Возможно, ты тот самый!