Бармен в ресторан "Траттория Броско"

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ристретто
Хабаровск
Пионерская улица 2В

Добро пожаловать в солнечную Италию!

«Траттория» — настоящая итальянская кухня, воплощённая в стенах единственного на Дальнем Востоке панорамного ресторана с видом на Амур.

Наша команда всегда открыта новому и неизведанному — даже самые скромные обретают новые таланты, раскрывают свой потенциал и умело расширяют границы вкуса гостей. Приготовьтесь довести до полного белиссимо!

Приглашаем заряженных на успех барменов присоединиться к крутой команде и стать профи!

Что тебе предстоит:

— подготовка бара к работе;
— душевное и качественное обслуживание гостей;

— знание меню;

— приготовление и оформление напитков, согласно технологическим картам;

— своевременная подача напитков;

— поддержание чистоты и порядка в баре;

— участие в инвентаризации бара;

Здорово, если это про тебя:

— ты дружелюбен и приветлив;

— ответственен и пунктуален;

— у тебя есть желание стать крутым барменом;

— у тебя есть медицинская книжка или готовность ее оформить.

• профессиональный рост и развитие в самом крупном ресторанном холдинге Дальнего Востока;
  • крутую команду! (В этом ты убедишься в первый же день);
  • возможность начать свою карьеру в успешном, постоянно развивающемся проекте;
  • от нас ты получишь стабильность и уверенность! (зп без задержек) ставка от 190 рублей в час;
  • мы умеем вовремя увидеть в сотруднике потенциал и подсветить ему путь для дальнейшего развития;
  • стабильную зарплату + премии;
  • бесплатное питание;
  • доставку домой транспортом предприятия;
  • мощную систему мотивации;
  • развитие! Мы проводим интересные и полезные тренинги.

Кстати, нам не важен опыт работы, мы сами погрузим тебя в мир бара!

В начале пути вас будет сопровождать друг-наставник, который научит всему, что нужно для работы.

Мы принимаем гостей как родных и готовим только то, что сами любим. Если тебе близко то, что мы делаем — ждем твоего отклика!

Предлагаю тебе связаться с нами в WhatsАpp или позвони, и я обязательно отвечу.