Руководитель отдела оптовых продаж

Работодатель: АСКО-МЕД-ПЛЮС
от 120000 RUR
Барнаул
Мало-Олонская улица 17

Мы- команда «Аско-Мед-Плюс» уже более 28 лет помогаем малышам и взрослым сохранить здоровье! Мы уверены, что благодаря нашей работе удалось спасти тысячи жизней!

Наши сотрудники — это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех. Вас ждет интересная, активная работа в команде профессионалов.

Основные направления нашего бизнеса:
• оптовая дистрибуция иммунобиологических препаратов, лекарственных средств и изделий медицинского назначения в государственный и коммерческий секторы на территории Сибири и Дальнего Востока;
• сеть своих центров вакцинации в Новосибирске и Барнауле;
• партнерство со страховыми компаниями в рамках программы «ИММУНОКАРТА» — страховая защита при укусе клеща, территория покрытия — вся Россия.

Мы постоянно растем, в связи с этим, ищем в свою команду Руководителя отдела оптовых коммерческих продаж (медицинские товары)!

Почему мы:
• Наша команда нацелена на постоянный рост, поэтому с нами Вы сможете реализовать свои цели, вырасти как профессионал и чувствовать свой вклад в общее дело.
• Мы придерживаемся принципов человекоцентричности. Строим компанию вокруг ценностей и качеств каждого члена команды.
• Мы верим в то, что все невозможное становиться реальным, если хорошо подумать и действовать сплоченно.
• А еще у нас очень красивый, современный и уютный офис)

Мы будем рады предложить Вам:

• Систему оплаты труда: оклад+KPI. Нет потолка по зарплате!

• Работу в стабильной, «белой» компании (28 лет на рынке). Весь доход официальный. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет.

• Работу в команде профессионалов. Постоянный поток масштабных и интересных задач.

• Обучение, корпоративные мероприятия.

• Комфортный офис в центре города.

• График работы 5/2 (время начала работы можно выбрать 8, 8.30 или 9, окончание 17.00, 17.30, 18.00).

• Собственный склад с продукцией.

Ваши задачи:

• Самостоятельно строить стратегию по достижению плана: качественных и количественных показателей отдела.
  • Ставить и выполнять планы продаж.
  • Выстраивать отдел продаж и эффективное руководить им.
  • Обучение и адаптация новых сотрудников, повышение мотивации, выявление зоны развития сотрудников и их проработка.
  • Помогать команде менеджеров продавать по телефону и на встречах.
  • Развитие и наращивание активной клиентской базы и увеличение товарооборота.
  • Анализ рынка и конкурентов.
  • Настройка и развитие CRM-системы.
  • Ежедневно работать с KPI сотрудников.

Ожидания от кандидата:

• Успешный опыт работы руководителем отдела продаж от 2х лет в сфере b2b.
• Успешный опыт личных продаж от 3х лет.
• Развитые коммуникативные навыки и лидерские качества.
• Опыт работы в CRM-системе и её настройка.
• Честность, самостоятельность, амбициозность. Вы человек цифр и действий.

Успех нашей Компании создают люди!