Администратор в студию балета и растяжки Levita

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Levita (ИП Микерин Илья Андреевич)
Чита
улица Балябина 15

Мы — самая крупная международная сеть студий балета и растяжки LEVITA, у нас уже более 400 филиалов в самых разных уголках мира!

В наших студиях клиенты учатся садиться на шпагат, танцевать классику, а также приобретают фигуру мечты и каждый день улучшают свое здоровье и настроение.

Сейчас мы открыли 3 студии в г. Чита и собираем команду для открытия 4-ой студии!

— проводить презентацию студии для новых клиентов, осуществлять продажи абонементов;

— работать с действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии;

— вносить всю информацию в CRM-систему;

— отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Что мы предлагаем тебе:

— Стабильный доход от 30000 до 60000 рублей в месяц, при высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;

— Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 22:00;

— Возможность подобрать студию для работы рядом с домом;высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;

— Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;

— Невероятно сильную команду, которую ты точно полюбишь. Мы будем помогать тебе на всех этапах, радоваться твоим победам, прислушиваться к твоим идеям!

— Возможность расти по карьерной лестнице, возможно ты хочешь стать старшим менеджером, управляющим студии или целой сети?

-Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);

— Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

Не звонить, мы свяжемся после отклика самостоятельно!

Адреса студий:

Балябина, 15