Менеджер-дизайнер, кухни

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Антресоль

Компания ANTRESOL осуществляет производство мебели на заказ. Наш основной продукт производства — кухни по индивидуальным размерам. Мы являемся профессионалами в производстве полного цикла более 15 лет и активно развиваемся во всех направлениях.

В данный момент мы ищем сотрудника на должность менеджера-дизайнера — быстрого, активного, позитивного, заинтересованного и понимающего в продажах и в проектировании сотрудника.

• Обрабатывать холодную базу потенциальных клиентов (до 20 заявок в день) — звонок или текстом;
  • Квалифицировать клиентов;
  • Встречать клиентов в офисе;
  • Проектирование в программах;
  • Ведение клиента от первого контакта до запуска в производство, включая коммуникацию, калькуляцию, курирование дизайн проекта.
  • Обязателен опыт работы менеджером по продажам, квалификатором в сфере мебели на заказ;
  • Знание основных конструктивных элементов мебели (кухни, шкафы), основных производителей, поставщиков компании и современных технологий производства;
  • Навык проектирования в программах;
  • Умение работать в amoCRM и пользоваться IP-телефонией.
  • График работы 5/2 или 2/2 в офисе;
  • Стремительный карьерный, финансовый и профессиональный рост;
  • Обучение продажам за счёт организации, мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами

Наши преимущества:

0. Дружелюбная и жизнерадостная команда, которая всегда готова помочь и обучить.

1. Выстроена и оцифрована воронка продаж — Вам не придется самим придумывать как продавать.
  2. У нас есть обучение и система адаптации.
  3. 100% уверенность в том, что компания исполняет свои обязательства перед всеми клиентами и сотрудниками компании;
  4. Отсутствие штрафов и санкций за совершенные ошибки на этапе развития.
  5. Если все это про вас, откликайтесь на вакансию и записывайся на собеседование на котором ты сможешь задать все вопросы.