Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Lamoda
Пенза
улица Космодемьянской 5

Lamoda — одна из ведущих онлайн-платформ в России и СНГ по продаже товаров в сфере моды, красоты и лайфстайл. Мы ищем водителей на личном авто с правами категории B и стажем вождения от 1 года, которые будут доставлять заказы покупателям.

Из чего будет складываться доход:
● Доход за одну смену — фиксированная выплата за выход + оплата за каждый доставленный заказ.
● Компенсация за использование личного автомобиля. В среднем наши сотрудники зарабатывают от 70 000 до 100 000 ₽ до вычета налогов.

● Утром в начале смены загружать товар. Загрузка происходит ОДИН раз. Склад находится: г. Пенза ул. Зои Космодемьянской 5
● Доставлять заказы покупателям бережно и в срок. Средний вес посылки 2−5 кг
● Принимать оплату наличными и по безналу
● Возвращать остатки в конце дня на склад

Будет плюсом, если у вас есть опыт работы с людьми и работы разъездного характера от полугода

Мы гарантируем:
● Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, «белую» зарплату, оплачиваемые отпуска и больничные
● Заботу о вашем здоровье: ДМС со стоматологией, страхование жизни и медицинский осмотр за счет компании
● Корпоративный смартфон и оплату сотовой связи

А еще у нас:
● Удобный график работы на выбор: 2/2 09.00−21.00
● Выплаты бонуса каждые две недели
● Дополнительная премия за успешную адаптацию
● Скидки на каталог Lamoda до 40%
● Дополнительные оплачиваемые выходные в случае важных событий в жизни сотрудника
● Оплачиваем медосмотр
● Бесплатные юридические консультации
● Привилегии и скидки по программе BestBenefits: спорт, красота, обучение, рестораны, магазины и многое другое
● Программа признания с награждением лучших сотрудников
● Много корпоративных активностей: конкурсы, розыгрыши, викторины
● Новогодние подарки для детей сотрудников
● Платим 10 000 рублей за друга, принятого на работу по вашей рекомендации. Количество рекомендаций не ограничено

Откликайтесь! Мы подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.

Если вы искали работу водитель-курьером на автомобиле и вас интересуют вакансии в компаниях «Озон», «Перекресток», «Пятёрочка», «Ашан», «Вкусвилл», «Яндекс», «Магнит», «Дикси», «Лента», «Глобус», «Окей», Сбермаркет, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, удобный график, водитель-курьер Яндекс, работа водитель-курьером Деливери, работа водитель-курьером Самокат, работа водитель-курьером Яндекс Лавка, работа водитель-курьером Яндекс Еда.