Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Инвестиционная группа АР Плюс
Пермь
Сибирская улица 14

• Выполнение функций главного бухгалтера в полном объеме (ведение кассы и расчетных счетов, оформление авансовых отчетов и командировок, расчет заработной платы и пр.).
  • Взаимодействие с государственными и контролирующими органами по текущим вопросам деятельности организации.
  • Формирование и сдача бухгалтерской, налоговой, статической отчетности, отчетности во внебюджетные фонды.
  • Обеспечение своевременного и достоверного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций.
  • Организация и ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета (ОСНО и УСНО).
  • Автоматизация процессов учета, участие во внедрении в работу программного обеспечения.

• Профильное высшее образование.
  • Профессиональный опыт в должности главного бухгалтера (бухгалтера в единственном лице) от 3х лет.
  • Знание ПБУ, ТК РФ, НК РФ.
  • Опытный пользователь ПК (знание MS Office, Консультант Плюс, систем ЭДО, систем интернет-банк).
  • Управленческие и организаторские способности, ответственность, исполнительность.

• Официальное трудоустройство.
  • Пятидневная рабочая неделя: пн по чт с 9.00 до 18.00, пт 09.00 до 17.00.
  • Работа в уютном и современном офисе.
  • Рабочее место располагается в центра города, в красивой исторической части. Остановки общественного транспорта вблизи офиса.
  • Компенсация оплаты парковки автомобиля.
  • Возможность получить дополнительное образование, принимать участие в вебинарах и семинарах за счет работодателя.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Приятные бонусы по итогам отчетного периода (месяц/квартал).

Мы не препятствуем Вашему карьерному росту в нашей компании, все зависит от Ваших амбиций, активности и стремлений, а также поощряем инициативу, приносящую пользу компании.

В нашем офисе всегда можно насладиться вкусным ароматным кофе или чаем, а для всестороннего развития воспользоваться корпоративной библиотекой.

Для нас очень важно сохранять благоприятный климат в коллективе и отношения между сотрудниками строятся на принципах сотрудничества, взаимопомощи и доброжелательности.