Главный бухгалтер

Работодатель: ЕвроТехнология Плюс
Ставрополь
улица Южный Обход 51
Более 6 лет

ГК «Империя» предлагает современное, качественное жилье на Юге России.

Мы строим дома комфорт- класса в едином архитектурном стиле с развитой придомовой зоной и качественными коммуникационными системами, строго соблюдая все требования и технологии строительства.

Уже более девяти лет на рынке строительно-монтажных работ и давно зарекомендовали себя среди коллег и потребителей, как надежного партнера и продавца на рынке недвижимости, что является немаловажным фактором для выбора действующего места работы.

В свою надежную команду, мы ищем грамотного специалиста в своём деле, который сможет оправдать наши ожидания: ОПЫТНОГО ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Своевременная выплата и полностью официальная заработная плата (с каждым кандидатом готовы в индивидуальном порядке пообщаться);
  • Приятную и здоровую атмосферу в коллективе, интересные задачи и налаженную коммуникацию;
  • Удобный график: 5/2, режим работы: с 8.00 до 17.00, сб/вс — выходные дни;
  • Удобное местораположение офиса в ю/з районе г. Ставрополя по адресу: ул. Южный Обход 51;

ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация работы отдела бухгалтерии группы компаний;
  • Руководство бухгалтерией ;
  • Формирование учетной политики в соответствии с законодательством, исходя из структуры и особенностей деятельности компании, необходимости обеспечения ее финансовой устойчивости.
  • Организация работы по ведению регистров БУ, НУ, учету имущества, обязательств, ОС, МПЗ, денежных средств, расчетов с контрагентами, продажи продукции, выполнение работ (услуг), финансовых результатов деятельности организации.
  • Организация работы с налоговыми органами, ПФР, ФСС и т.д.
  • Обеспечение: своевременного и точного отражения на счетах БУ всех хозяйственных операций; контроля за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов; контроля за расходованием средств ФОТ, организацией и правильностью расчетов по ЗП работников организации.
  • Обеспечение своевременного перечисления налогов, сборов, страховых взносов в бюджеты.
  • Обеспечение сохранности бухгалтерских документов.
  • Обеспечение предоставления информации внутренним и внешним пользователям.
  • Сдача налоговой отчетности в полном объеме
  • Контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета (строительство МКД 214ФЗ, оптовая торговля, строительные работы в рамках 44ФЗ)
  • Контроль и минимизация налоговых рисков;
  • Участие в проведении финансового анализа и формирования политики на основе данных БУ и отчетности, в организации внутреннего и внешнего аудита;
  • Подготовка предложения по улучшению деятельности организации, устранению потерь и неэффективных затрат.
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:
  • Опыт на позиции главного бухгалтера не менее 5−6 лет;
  • Общий стаж работы в бухгалтерии и финансах не менее 10 лет;
  • Знание бухгалтерского, управленческого, финансового учета строительство МКД 214ФЗ, оптовая торговля, строительные работы в рамках 44ФЗ);
  • Исполнительность, работа в команде, лидерские и организаторские качества, стратегическое мышление, цифровая грамотность, ответственность;
  • Умение и готовность принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок будут преимуществом;
  • Уверенные знания стандартов бухгалтерского учета, налогового, гражданского и трудового законодательства;
  • Отличное знание и опыт работы в программах: 1С: Бухгалтерия, Excel.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 рабочих дней.