Корпоративный Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Эталон
Новосибирск
улица Некрасова 54

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 24 мая!

ЧОУ ДПО Центр профессионального обучения «ПСГ» — Федеральная компания, которая имеет более 50-ти филиалов по всей России. Мы оказываем образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

1. М предоставляем обучение более 500 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
  2. Мы предоставляем высокое качество обучения, c применением инновационных образовательных технологий;
  3. Мы предоставляем возможность получения дополнительной квалификации по различным специальностям;
  4. Мы предоставляем документы о квалификации (диплом, удостоверение), свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;
  5. Мы проводим дистанционное обучение на лучшей платформе;
  6. Мы организуем для Вас очное обучение;
  7. Мы являемся гарантией овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда и являются залогом уверенного карьерного продвижения.

Наша ключевая цель — способствовать профессиональному развитию людей для успешной конкуренции в современном мире.

Наши ценности:

1. Позитивность — мы во всем ищем положительное и улыбаемся друг другу.

2. Личная ответственность — мы достигаем задачи в полном объеме и в оговоренные сроки.

3. Инициативность — мы, а не обстоятельства, являемся инициаторами всего.

4. Результативность — мы нацелены на достижение результата.

Для нас важно:

1. Чтобы Вы любили людей, имели высокие коммуникативные навыки и не боялись большого потока общения с незнакомыми людьми;
  2. Чтобы Вы выполняли свои метрики по звонкам и выставленным счетам, не для галочки, а со смыслом;
  3. Чтобы Вы были этичны и доброжелательны к сотрудникам компании и клиентам. В нашей компании позитивный климат, и мы не позволим его испортить.
  4. Чтобы Вы любили деньги — хотели их зарабатывать из месяца в месяц всё больше и больше. Чтобы Вы считали каждый рубль, принесенный Вами в нашу компанию, и понимали, как Вы можете зарабатывать больше.
  5. Чтобы Вы болели за общий результат команды, и если Вы видите, что у нас есть не оптимальности, не проходили мимо, а помогли коллеге их устранить

Что Вы должны уметь и знать:

1. Опыт от 3 лет в обучении и развитии персонала;
  2. Опыт работы в продажах от 2 лет;
  3. Работать в CRM;
  4. Уверенное пользование ПК;
  5. Уметь организовать рабочий процесс;
  6. Уметь мотивировать и создавать командную работу;
  7. Уметь интегрировать свои знания в рабочий процесс;
  8. Уметь разбираться в людях и видеть истинную причину проблем сотрудника в рабочих процессах;
  9. Обладать терпением и доброжелательностью;
  10. Хотеть и уметь обучать!

Чем вы будете заниматься:

1. Разрабатывать корпоративные обучающие материалы для сотрудников;
  2. Проводить обучающие курсы на внутренних платформах компании;
  3. Организовывать и проводить обучающие мероприятия по следующим направлениям: переговоры с клиентами как с новыми, так и корпоративными, консультации, продажи, тренинги, семинары, оценка работы сотрудников с клиентами, проведение личных и групповых встреч по обучению.
  4. Разрабатывать и внедрять рабочие кейсы для повышения мотивации сотрудников в целях повышения выполнения плана продаж;
  5. Организовывать и проводить дистанционные тренинги по обучению в продажах для партнеров компании (франчайзи);
  6. Взаимодействовать со смежными отделами компании;
  7. Анализировать работу сотрудников, выявлять проблемные ситуации и давать рекомендации для их устранения, проводить дополнительное обучение при необходимости;
  8. Работать в Битрикс 24, вести статистики и отчетность по своей работе;
  9. Внедрять элементы геймификации в обучение сотрудников;
  10. Разрабатывать профили должностей сотрудников отделов продаж и партнерской сети;
  11. Разрабатывать и внедрять систему оценки и развития компетентности сотрудников на основе профилей должностей;
  12. Создать бизнес-процесс пополнения и модернизации базы знаний компании;
  13. Придумать и организовать удобную систему навигации по имеющейся базе для сотрудников и партнеров компании.

1. Испытательный срок 1 месяц: 75 000 рублей оклад, мотивация после испытательного срока оговаривается с успешным кандидатом на лично.
  2. Дополнительные квартальные/годовые игры!
  3. Место работы — район ТРЦ «Галерея», ул. Некрасова, д. 54 (Головной офис Центра «ПСГ»). Современный и комфортный офис в 5 минутах от станции метро ст. Маршала Покрышкина;
  4. Полностью укомплектованное и оборудованное по актуальным современным стандартам рабочее место (новая техника, оборудование, программное обеспечение, офисная мебель, канцелярия);
  5. График 5/2, с 9.00−18.00, официальное трудоустройство;
  6. Вкусный кофе и крутые корпоративные мероприятия, насыщенная яркая жизнь, высокая корпоративная культура, этичные сотрудники!

Если Вы внимательно прочитали описание вакансии в сопроводительном письме напишите: «Я хочу работать в Центре «ПСГ»