SMM-менеджер / контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Звезда героя
Курган
улица Володарского 65

Мы — ceть кафе Япоки из гopода Кургaна. Нaше ключевoе прeимущеcтво — бесшовный клиeнтский опыт нa стыке традициoнногo бизнeса и цифровых технoлoгий.

Сейчас мы в поиске SMM-менеджера

Важно: не рассматриваем удаленный формат работы

В чем большая задача этой роли?

• Мы хотим полностью перезагрузить наши соцсети, создавать яркий интересный вовлекающий контент.

• Разработать и реализовывать стратегию, соответствующую интересам, ценностям и потребностям целевой аудитории Япоки;
  • Регулярно создавать привлекательный и «трушный» контент для соцсетей (включая изображения, видео, копирайт);
  • Планировать фотосессии, взаимодействовать с дизайнерами/копирайтерами/иллюстраторами/таргетологами;
  • Отслеживать и принимать решения на основе данных, чтобы оптимизировать рост подписчиков и растить вовлеченность сообщества;
  • Быть в контексте тенденций социальных сетей и адаптировать их для создания актуального и интересного контента Япоки;
  • Организовывать коллаборации: находить и сотрудничать с блогерами/авторами креативного контента;
  • Создавать и развивать визуальный стиль бренда в соцсетях.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт ведения аккаунтов в соцсетях: контент-стратегия — от идеи до реализации; опыт работы с командой, сотрудничество с блогерами, аналитика результатов;
  • Создание качественного, визуально привлекательного контента: опыт работы с инструментами редактирования, такими как Adobe Photoshop или Lightroom будет плюсом;
  • Отличные навыки письма, умение создавать тексты в стиле бренда, которые вовлекают аудиторию;
  • Глубокое знание функционала соцсетей: алгоритмы, посты, истории, IGTV, Live, хэштеги и т. д.;
  • Креативное мышление: способность генерировать новые идеи, создавать выдающийся контент;
  • Визуальное мышление: понимание концепций дизайна, композиции, цвета и эстетики для создания визуально привлекательного контента в социальных сетях;
  • Опыт использования инструментов аналитики социальных сетей для оптимизации контентной стратегии; понимание стратегий таргетинга и вовлечения аудитории.

Что для нас важно:

• Гибкость и адаптивность: у нас гибкий график работы и часто меняются планы. Поэтому важно умение и желание работать в режиме многозадачности с быстро меняющимися планами;
  • Участие, вовлеченность и неравнодушие: к бизнесу, результатам, нашим клиентам и команде. Вы можете самостоятельно находить интересные идеи для развития соц. сетей, проявлять инициативу;
  • Умение доводить работу до результата.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи.

• Высокую скорость профессионального развития. Мы не останавливаем наш рост. Непрерывно появляются задачи, которые нам еще не приходилось делать. И мы не планируем останавливаться.

• Стабильную заработную плату и премии, которые зависят от ваших результатов. Обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

• Уютный офис и сплоченную команду единомышленников.

Для того, чтобы подать заявку, вам необходимо прислать ваше резюме и решить тестовое задание. Тестовое задание будет доступно после отклика на вакансию.