English Teacher (Преподаватель английского языка)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Baby-Bilingual Club
улица Удальцова 4

Мы клуб английского языка для детей «Baby Bilingual Club».

Наша основная задача ― сделать так, чтобы как можно больше детей в России знали, любили и эффективно использовали английский язык в разных сферах своей жизни, как надёжный инструмент.

Наш клуб предлагает увлекательные и интересные уроки как для билингвово, так и для изучающих английский возрасте от 2 до 14 лет. Мы организуем мероприятия, вечеринки, экскурсии и летние лагеря с носителями английского языка.

Мы в поиске квалифицированного преподавателя английского языка для детей — носителя английского, билингва или русскоязычного педагога с опытом проживания за границе не менее 2 лет и уровнем языка от C1.

— Занятость от 10 до 22 астрономических часов в неделю наших филиалах на ул. Удальцова 4 и ул. Крылатские Холмы, 34.

— Заработная плата ≈ 140 000 — 300 000 руб/мес (≈3500/час при наполняемости группы 6 человек)

Кого мы хотим видеть на данной должности:

• Вы имеете опыт работы в проведении уроков с группами детей раннего возраста (2−14 лет).

• Вы владеете английским на уровне С1-С2, говорите на нем без русского акцента и имеет опыт работы/проживания в англоязычной стране от 2 лет

• Вы имеете опыт написания планов уроков.

• Вы знаете, как быть командным игроком: принимаете участие в разработке методических материалов, посещаете СPD встречи и тренинги.

• Вы обладаете такими качествами как: харизматичность пунктуальность, инициативность, коммуникабельность. Вы — полны энтузиазма, умеете «вести» группу детей за собой, у Вас грамотная речь, опрятный внешний вид, позитивное отношение к жизни, людям и детям.

Что нужно будет делать:

— Проведение интерактивных и увлекательных уроков. Мы не только используем учебники и карточки, но задействуем игрушки, самый разный реквизит, природные материалы, настольные и активные игры

— Написания планов уроков, а также работа с предоставленной программой уроков.

— Помощь в разработке методических материалов.

— Написание отчетов об уроках и письменная обратная связь для родителей.

-Работать в программе Alfra CRM;

Внимание вакансия активна до 31 мая включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!