Швея

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: FILLIN
Новосибирск
улица Добролюбова 31к12А

Мы новосибирское производственно-конструкторское предприятие, работающее на рынке товаров военного и специального назначения. Мы разрабатываем и производим профессиональную боевую одежду, экипировку и бронезащиту для военнослужащих и силовых структур.

Есть свой профессиональные магазины в г. Новосибирске, г. Луганске, г. Москве.

РАСШИРЕНИЕ ШТАТА ШВЕЙНОГО ЦЕХА!

• Пошив военного обмундирования и снаряжения.
  • ​Опыт работы с тяжелыми материалами, мебельной тканью, спортивной и спецодеждой приветствуется. Умение работать на прямострочной машинке, с оверлоком. Опыт работы на плоскошовной машинке приветствуется.
  • ​ 5 дневная рабочая неделя, время начала и окончания работы — обсуждаются индивидуально, обсуждаемы иные графики работы.
  • Оборудованные рабочие места, большой светлый цех, кондиционеры, новое оборудование
  • Столовая, оборудованная всем необходимым (чай, кофе сахар — мы приобретаем для наших замечательных сотрудников сами), раздевалки, спецодежда, скидки на продукцию компании
  • Грамотная организация рабочего процесса
  • Замечательный коллектив
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный и все социальные гарантии .
  • Своевременная выплата достойной зп (сдельная). 50 000 — 100 000 р. и далее, размер зп зависит от качества и скорости выполнения. Премирование по результатам работы