Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Компания Kleo
Каспийск
Кирпичное шоссе 13

ООО «КЛЕО» — более 25лет представляет на рынке России и стран СНГ широкий ассортимент товары для уборки и гигиены дома, выпускаемых под собственным брендом «PandaSamurai». Мы заботимся о здоровье и комфорте, поэтому наша продукция отличается высоким качеством и доступными ценами. Продукция «PandaSamurai» отвечает требованиям безопасности, экологичности, имеются все необходимые сертификаты.

Наша миссия — обеспечить своих покупателей всем необходимым для поддержания чистоты и порядка в доме, оставив их довольными ценами, качеством и результатом.

Мы предоставляем своим сотрудникам стабильные условия работы, интересные задачи и возможности для развития. Для нас важно объединить мастеров своего дела. Мы ценим и уважаем вклад каждого в общее дело, прислушиваемся к мнению членов команды. Для слаженной и бесперебойной работы нами созданы и внедрены технологии и правила, значительно облегчающие рабочий процесс.

Приглашаем кандидатов на вакансию Менеджер по логистике

• организация и контроль перевозки грузов;
  • работа с поставщиками: выбор и контроль исполнения договоров;
  • расчет стоимости доставки;
  • контроль исполнения заявки с момента подписания до получения закрывающих документов.
  • общее представление о процессе грузоперевозок;
  • уверенный пользователь ПК (знание Word, Excel)
  • сильные коммуникативные навыки.

Как преимущество:

• Знание правил перевозки грузов, требований к оформлению транспортных и бухгалтерских документов.
  • ЗП один раз в месяц (оклад + % бонуса)

• График 5/2 с 8:00 до 18:00 (обеденный перерыв, кофе брейки);

• Возможность роста;

• Корпоративные мероприятия и забота о сотрудниках