Заместитель генерального директора / исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Media Connect Group
Мытищи
улица Колонцова 5

MEDIA CONNECT GROUP — это ведущая коммуникационная группа, которая стоит у истоков самых масштабных и инновационных рекламных кампаний на рынке. Мы — коллектив профессионалов, который объединен стремлением превращать креативные идеи в реальные бизнес-результаты. Наш подход к рекламе не только расширяет границы возможного, но и задает новые тренды в отрасли. Работая с ведущими мировыми брендами и начинающими компаниями в России, странах СНГ, а также на Востоке и в Азии, мы создаем рекламу, которая действительно работает и вдохновляет.

— Координация работы всех отделов для обеспечения их высокой производительности и эффективности.

— Участие в разработке и реализации стратегических целей компании, анализ текущих результатов и предложение улучшений.

— Контроль за выполнением бюджетов и финансовых планов, взаимодействие с бухгалтерией для обеспечения точности финансовой отчетности.

— Подготовка аналитических отчетов и презентаций для учредителей и руководства компании.

— Организация и контроль исполнения ключевых проектов, отслеживание их сроков и бюджетов.

— Поддержание коммуникаций между различными отделами, клиентами и внешними партнерами.

— Разработка и внедрение процедур и политик для оптимизации рабочих процессов.

— Взаимодействие с руководителями отделов для оптимизации рабочих процессов и повышения общей эффективности.

— Поддержание постоянной связи между отделами для обеспечения синхронизации проектов и инициатив.

— Управление проектами, включая планирование, координацию и контроль исполнения.

Требования к кандидату:

— Высшее образование (желательно в области управления, маркетинга или рекламы).

— Опыт работы в аналогичной роли на руководящей должности не менее 5 лет в крупной компании.

— Знание основ управления проектами, стратегического планирования и финансового учета.

— Профессиональное владение MS Office, особенно Excel и PowerPoint.

— Отличные аналитические и организационные способности.

— Способность к многозадачности, высокий уровень ответственности и самостоятельности.

-Высокий уровень ответственности, внимание к деталям.

— Исключительные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Мы Гарантируем:

-Работу в динамично развивающейся компании

— Конкурентную заработную плату, включая премии квартальные и годовую премию (до трех окладов)

— Возможности для профессионального и карьерного развития.

-Дружный коллектив

-Корпоративные праздники, тимбилдинги

-Рабочий график (5/2); с 9:30 до 18:00

-Комфортный офис в 3 минутах от ж/д ст. Мытищи

-Оформление по ТК РФ

-ДМС

Присоединяйся к нашей команде и помоги нам формировать будущее коммуникационной индустрии! В MEDIA CONNECT GROUP ты сможешь проявить свои лидерские качества, участвуя в развитии крупных проектов и внедрении инноваций в каждом аспекте нашей деятельности.