Хостес ресторана Belka

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Базилик
Пермь
улица Революции 24

Приветствую, меня зовут Катя Белка, я ресторатор и приглашаю Вас работать в флагманский проект группы Белка Family- ресторан Белка

Я долгое время ездила по миру, подмечая удачный опыт ресторанов из разных уголков света, в поисках трендов, которые придут к нам через несколько лет и даже успела окончить «Оксфорд» кондитерского мира Le Cordon Bleu. Весь этот опыт и навыки я воплотила в двухэтажном ресторане в центре Перми на Революции 24 и назвала его Belka — soul kitchen and coffeshop, что означает «душевная кухня» и «кофешоп».

У нас гости могут попробовать свежих морских гадов прямиком из нашего аквариума в центре зала, необычные гастрономические изыски наряду с понятными, но вкусными блюдами. Наш первый этаж — это кофешоп с настоящими французскими круасанами, десертами и багетами из собственной кондитерской и пекарни.

Помимо невероятного интерьера и атмосферы, над которыми трудился один из лучших дизайнеров России, и вкуснейшей кухни, под предводительством именитого бренд-шефа Максима Тупицына, я хочу, чтобы наш ресторан славился лучшим сервисом.

Я приглашаю лучших хостес нашего города работать в Белку.

Результат работы хостес:
— эффективно заполненный график бронирования ресторана, комфортно размещенные за столиками гости в соответствии со стандартами компании

— Встреча и размещение гостей
— Прием звонков от гостей на бронирование столов

Работа в Белке подойдет вам если:
— Вы классно общаетесь, легко находите общий язык с людьми
— Вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками

— Платим от 180 рублей в час. З/п два раза в месяц без задержек.
— Корпоративное питание
— Гибкий график работы, можно совмещать

Бонусы работы:
— Трансфер до дома, если заканчиваете смену в 01:00
— Для сотрудников мы делаем регулярные лекции с целью повышения профессиональных навыков
— мы предусмотрели возможности для карьерного роста для тех, кто желает брать на себя больше ответственности
— работа в атмосферном ресторане в центре города