IT-Волшебник / Системный Администратор

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: IT-GORKA
Екатеринбург
улица Чернышевского 16

Привет, амбициозные кандидаты в ряды IT-героев!

Если вы хотите стать настоящими помощниками системного администратора, то наша команда ждет именно вас! Мы ищем тех, кто разбирается в администрировании Windows, танцует с Microsoft Office и ласково обслуживает компьютерное оборудование. Но если вы еще не чувствуете себя уверенно в мире IT, не беспокойтесь, мы готовы обучить и подсказать все секреты.

Наши рабочие будни наполнены веселыми заботами, такими как решение сложностей от сотрудников, жалобы на капризное ПО и путаницу в проводах. Мы также обучим вас важным вещам, таким как общение с другими гуру техподдержки и умение контролировать время (на рабочем месте, конечно же).

• Приемом и регистрацией обращений от сотрудников Компании о неполадках с IT-оборудованием, запросы на установку дополнительного ПО;

• Настройкой, устранением сбоев в работе ПО, ПК и оргтехники;

• Сопровождением ККТ (контрольно-кассовая техника);

• Взаимодействием с другими специалистами тех. поддержки;

• Контролем сроков выполнения обращений;

• Предоставлением решений по обращениям.

Чему мы научим:

• Администрированию ОС семейства Windows, в том числе серверных версий в корпоративной сети с использованием служб Active Directory;

• Сопровождению пакета офисных приложений Microsoft Office;

• Обслуживанию компьютерного оборудования, средств вычислительной техники и периферийных устройств.

• Атмосферу взаимопомощи и поддержки — опытного наставника, который поможет адаптироваться к рабочему процессу в нашей команде;
  • Насыщенную корпоративную культуру;
  • Место работы: из уютной домашней кровати;
  • Мы ищем в свою команду начинающих, талантливых и увлеченных IT — специалистов.

Что требуется от вас:

• Будет преимуществом, если у вас есть опыт обслуживания парка ПК;

• Коммуникативные навыки, усидчивость, стрессоустойчивость, стремление к личностному и профессиональному росту;

• Личный ПК.

Вам предстоит работать из уюта своего дома. Да, вы не ослышались! Вместо скучных офисных стен, вас ждет возможность исполнять свои обязанности прямо из домашней обстановки. Добро пожаловать в мир удаленной работы, где вы сможете достигать результатов, не покидая свою любимую кровать!

Ждем вашего отклика и готовы приручить новичков, как драконов — с любовью и заботой! В отклике задать все вопросы — от оборудования до секретных кодов, так что не стесняйтесь!