Бухгалтер-казначей

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: КА ЦБС
Тверь
улица Склизкова 114к1

Приглашаем на работу в динамично развивающуюся аутсорсинговую бухгалтерскую компанию крупнейшего издательского холдинга. У нас работает более 100 профессионалов. Мы будем рады видеть Вас в нашей активно растущей команде

Цели должности:

Подготовка платежных поручений и закрывающих документов

• Работа с несколькими банк-клиентами: формирование платёжных поручений в 1С и в системе Банк-клиент, отправка платежей и контроль их исполнения.
  • Взаимодействие с банками (валютные платежи, валютный контроль, в. т. ч. подготовка СПД/СВО) и ЦФО о предоставлении документов для ВЭД; проверка первичных документов, необходимых для проведения платежей по договорам в рамках ВЭД.
  • Выставление счетов на оплату;
  • Оформление первичных документов на реализацию: накладные, акты, счета-фактуры.

• Опыт работы в бухгалтерии от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК, знание программы 1С 8.3 Бухгалтерия предприятия, опыт работы в системах клиент-банк.
  • Знание общих принципов ведения бухгалтерского учета.
  • Стрессоустойчивость, внимательность к мелочам, ответственность, многозадачность.
  • Будет являться преимуществом опыт работы в аутсорсинге или группе компаний, опыт перечисления валютных платежей.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Обучение за счет Компании в Высшей школе Главбух.
  • Возможность карьерного и профессионального роста с любого участка бухгалтерии до Главного бухгалтера-Эксперта.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00.
  • Комфортный офис