Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Аутсорсинговая компания Атлант
Владимир
Большая Нижегородская улица 34Б

Атлант — это комплексное бухгалтерское сопровождение компаний на аутсорсинге.

Более 16 лет мы являемся опорой, обеспечивая налоговую безопасность.
Наши клиенты — малый и средний бизнес.

Мы стремимся создавать комфортную среду для развития бизнеса, давая возможность собственникам заниматься производством, не отвлекаясь на учет.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по ведению бухгалтерского, налогового и управленческого учета в организациях с различными видами деятельности и системами налогообложения, а также кадровое сопровождение для наших клиентов.

Как и наши клиенты, наша компания тоже растет, поэтому мы в поиске специалистов.
Это превосходная возможность как для самореализации, так и для совершенствования профессиональных компетенций

Что нужно делать:
• Ведение бухгалтерского и налогового учета одновременно нескольких юридических лиц;
• Внимательное и своевременное заполнение внутренних управленческих отчетов;
• Контроль документооборота, обеспечение порядка оформления первичных документов, проведение сверок с контрагентами;
• Подготовка и сдача электронной отчетности (ФНС, СФР, Росстат, Минюст);
• Сверки с ФНС, СФР;
• Контроль своевременной уплаты налогов, взносов;
• Расчет заработной платы, отпускных, командировочных, больничных и взносов с ФОТ;
• Начисление налогов: НДС, налог на прибыль, страховые взносы, НДФЛ;
• Ведение расчетного счета в системе банк-клиент, кассовые операции;
• Консультирование клиентов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Что мы ждем от вас:
• Знание бухгалтерского и налогового Законодательства;
• Уверенный пользователь 1С;
• Опыт работы бухгалтером не менее 1 года;
• Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом работ;
• Умение работать в команде;
• Самостоятельность и обучаемость;
• Ответственность, аккуратность, исполнительность.

• Возможность повысить свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи;
• Большое разнообразие операций (продажи, логистика, экспорт, импорт, валютные счета, прослеживаемые товары, ЕГАИС, Меркурий, Честный знак и многое другое);
• Лояльное руководство и неравнодушный коллектив, с любым вопросом можно обратиться напрямую;
• Конкурентоспособное вознаграждение, достойное Ваших знаний и усилий (обсудим приватно);
• Финансирование корпоративов, подарки ко дню Бухгалтера, Новому году, 8 марта;
• Материальная помощь во всех жизненных ситуациях;
• Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
• Новый удобный офис, парковка, хорошая транспортная доступность (как на общественном транспорте, так и на личном);
• Оборудованная комната приема пищи;
• График работы 5/2 (с 9:00 до 17:00, выходные сб и вс).

Спасибо, что дочитали до этого момента.
Если остались вопросы или Вы уверены, что соответствуете должности, то откликайтесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно вас.

Я обязательно вам отвечу!