Секретарь

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В
  • Основной блок — документооборот и делопроизводство: организация и ведение делопроизводства в 1С документооборот, внесение контрагентов в базу 1С, проверка документов и подписание их у руководства, ознакомления с документами сотрудников, взаимодействие с другими отделами компании по документообороту, регистрация новых документов в системе электронного документооборота, распределение по папкам документов, сканирование, архивная работа (инвентаризация документов принятых на хранение, составление описей, реестров, выдача оригиналов документов согласно требованиям локальных актов общества), почтовые отправления- ведение реестра и формирование писем.

• высшее, неоконченное высшее образование (магистратура) или среднее профессиональное;
  • желателен опыт работы от 1 года помощником руководителя, секретарем, специалистом договорного отдела;
  • знание 1С: Документооборот, знание офисных программ (Microsoft Word, Microsoft Excel), Microsoft Outlook;

• умение работать в режиме многозадачности и с большим количеством информации;

• знание правил ведения деловой переписки, грамотная устная письменная речь.

Обязательные личные качества и навыки: ответственность, внимательность, грамотность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, скрупулёзность, способность к самоорганизации, исполнительность, обучаемость, умение следовать регламентам.

Приоритет: кандидатам, имеющим опыт ведения документооборота в программе 1С в крупных промышленных предприятиях.

• пятидневная рабочая неделя;
  • доставка к месту работы и обратно корпоративным транспортом;
  • возможность карьерного роста.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.