Бухгалтер / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фабрика Проектов
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 3А
Мы — проектная компания «Фабрика Проектов»

С 2021 года проектируем многоквартирные жилые дома (как тот, в котором ты живёшь), склады и производства. У нас два офиса: в городе Владимире и в Иваново.

В наш дружный коллектив ищем нового сотрудника на должность Бухгалтер / Офис-менеджер.

Что предлагаем:

• Своевременная выплата заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Уютный офис в центре города;
  • Понятные задачи;
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым (удобное кресло, новый компьютер, чай/кофе и прочее);
  • Дружный коллектив, теплые корпоративы;
  • Продукт компании, которым можно гордиться;
  • Понимающее руководство;
  • Гибкое начало рабочего дня с 8−10, окончание с 17−19 соответственно.

Ты отлично подойдёшь нам, если ты:

• Ответственная и исполнительная. Взяла на себя задачу, уточнила нюансы и самостоятельно довела до результата;
  • Понимаешь документальную сторону работы организации (договоры, счета, акты, взаиморассчёты — не новые для тебя слова);
  • Умеешь расставлять приоритеты;
  • Не боишься переспросить или чего-то не знать (самый плохой вопрос — это тот, который не задали);
  • Внимательная к деталям;
  • Любишь порядок и всё структурируешь;
  • Нацелена на результат.

Мы — активно развивающаяся компания, поэтому спектр задач довольно широкий. Не пугайся, всё это не нужно делать одновременно.

Суть должности в двух словах: помогать генеральному директору, бухгалтеру и приглядывать за офисом.

Мы не требуем от тебя знать всё на свете. Будем объяснять и чётко формулировать задачи. Помогать и поддерживать, ведь мы команда.

Что нужно делать?

• Составлять и подписывать договора с самозанятыми (задача в связке с юристом);
  • Выставление и оплата счетов (сами счета оплачивает и выставляет главный бухгалтер);
  • Контроль документооборота, обеспечение порядка оформления первичных документов, проведение сверок с контрагентами;
  • Организовать хранение документов компании;
  • Печать и брошюровка чертежей (складывать и подшивать в альбомы);
  • Поддерживать уют и рабочую атмосферу в офисе (заказывать воду, чай/кофе, печеньки и прочие поручения по обустройству офиса);
  • Организовывать командировки для руководителя (заказывать билеты + бронировать гостиницы);

Если ты дочитала до этого момента, то начни своё сопроводительное письмо со слова «Воробей».

До встречи на собеседовании!