Менеджер отдела продаж

Работодатель: ГЛАВКОРОБ
Ростов-на-Дону
Юбилейная улица 17

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Шнайдер Алексей Викторович, я — сооснователь Фабрики ГЛАВКОРОБ. В связи с расширением компании, нам необходимы талантливые и амбициозные сотрудники, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал чем занимается компания, кто нам нужен, кому, как мы видим, интересны мы.

Внимательно прочитайте описание вакансии, и будем рады с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?

Более 10 лет мы работаем в сфере производства и реализации упаковки из гофрированного картона. Для своих клиентов мы оказываем полный спектр услуг, начиная с подбора марки картона и разработки кроя упаковки, до доставки уже готовой продукции до заказчика.

Своим продуктом мы делаем вклад в развитие бизнеса наших Клиентов.

Результаты:

• Более 1 000 торгово-производственных компаний сотрудничают с нами. Но мы хотим больше, выше, сильнее, поэтому нам нужны новые коллеги.

Что нужно делать?

У нас НЕТ холодных звонков или активного поиска Клиентов. Производственные компании обращаются к нам сами. НО! Нам нужно правильно провести переговоры, выявить потребности и задачи компании, правильно расставить приоритеты и заключить сделку, если это выгодно всем. Итого:

• Необходимо связаться с потенциальным Клиентом

• Выявить потребности Клиента в упаковке

• Подобрать решение

• Ответить на вопросы Клиента

• Заключить сделку

Работаем строго профессионально, в соответствии с правилами по работе с Клиентами, внутренними инструкциями, нормативами и стандартами. У нас сложный продукт, который нужно правильно продавать. Конечно, мы всему обучим, но это понимание должно быть на старте.

Кого мы ищем?

Нам не нужны какие-либо новые коллеги, нам нужны коллеги, которые определенно точно хотят и готовы:

• Иметь средний личный доход не менее 60 000 руб / мес., который выплачивается 2 раза в месяц, без задержек

• Желание работать с качественным и востребованным продуктом не имеющим сезонности

• Расти и развиваться как профессионал на востребованном рынке, работая в сфере B2B (с бизнесом).

• Оплачиваемая стажировка и испытательный срок

• График работы: пн-пт, с 8:30 до 17:30, сб и вс — выходной, как и все красные дни календаря

• Собственная кухня и все удобства

• Никаких задержек в зарплате

• Только официальное трудоустройство (ТК РФ)

• Офис ул. Юбилейная (район Вавилова / Королева)

Итог:

Если Вам надоело часто менять работодателей, Вы ищите интересную, перспективную и стабильную работу, то Вы нам и мы Вам однозначно интересны. Смело откликайтесь на вакансию.

Будем рады знакомству =