Менеджер по работе с автодилерами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: SpectrumData
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

SpectrumData — IT-компания, предоставляющая решения в области Big Data и Data Mining на основе данных о людях, организациях, автомобилях и объектах недвижимости. Наши клиенты — лидирующие страховые и крупнейшие IT-компании, банки и компании финансового сектора, ритейл и производство, автомобильные доски объявлений, транспорт и логистика и др.

Преимущества компании:

• Мы занимаем лидирующие позиции на рынке и количество сотрудников постоянно растет, мы уже объединяем более 200 профессионалов;
  • Презентуем наши продукты на крупных отраслевых конференциях и организовываем собственные клиентские мероприятия;
  • Работаем с данными с 2010 года;
  • Аккредитованы как IT-компания в Минцифре Р. Ф.;
  • Мы создаем востребованные IT-решения для бизнеса, наша сфера деятельности является перспективной, динамично растущей и стабильной относительно влияния внешних факторов.

Мы находимся в поисках менеджера по работе с нашими партнерами — автодилерами — для развития сервиса Автокод. Объявления (классифайд по продаже авто с пробегом).

Задачи, которые предстоит решать:

• Сбор фидов автодилеров для размещения на классифайде Автокод. Объявления;
  • Поддержка акутальности фидов дилеров с которыми уже ведется работа;
  • Продажа данных и сервисов автодилерам;
  • Продажа дополнительных возможностей размещения на Автокод Объявлениях (размещение стока новых автомобилей, приоритетное размещение, размещение стока коммерческих автомобилей, расширенная карточка дилера и т.д.);
  • Заключение договоров, поддержание акутальности и продление;
  • Сбор обратной связи и поиска перспективных направлений развития продуктов для автодилеров;
  • Ведение рассылки о новых возможностях Автокод Обявлений для автодилеров.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее или среднее специальное образование (желательно технические и экономические специальности, менеджмент);
  • Обязательно — опыт активных продаж (В2В), в идеале услуг.
  • Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры, публичные выступления, презентации.