Ассистент руководителя международных студий Levita

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Levita (ИП Горячковский Руслан Федорович)
Владивосток

Привет! Меня зовут Ирина Александровна.
Я являюсь руководителем международной сети студий балета и растяжки в городе Владивосток.

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 8 лет обучает девушек классической хореографии, пилатесу, растяжке и силовым тренировкам.
За 2023 год получили номинацию «Лучшая фитнесс студия за 2023"
Наши студии присутствуют в 20 странах мира. Во Владивостоке отрыто 4 студии, пятая на этапе ремонта. Мы обожаем наши студии, наших учеников, наш коллектив и команду! У нас очень крутой продукт благодаря которому наши клиенты могут проявлять свой потенциал через свою женственность, занятия танцем и не только).

Сейчас мы ищем ответственного, целеустремленного ассистента, который поможет нам решить ряд вопросов и задач связанных с обеспечением студий и контролем порядка в студиях. Для этого мы даем все ресурсы и возможности. У вас есть шанс попасть в самую крутую команду в городе.
Мы даем каждому нашему сотруднику опыт и делимся знаниями. Каждый член нашей команды имеет возможность вырасти и получить должность выше. Каждый наш сотрудник имеет возможность работать в отличной сплоченной команде, где его все поймут и дадут поддержку. Мы не только про работу и крутой результат, мы про семью и экологичность.

Задачи:
-Личные поручения от руководителя
— ведение календаря руководителя
— Контроль жизнедеятельности студий

— Работа с подрядчиками (найти, позвонить, договориться, заказать, забрать, привезти).

— Проконтролировать работу подрядчиков

— Проконтролировать наличие всех расходных материалов в студиях

— Плотно работать с руководителями студий и ассистентами руководителя

— Работа на сайтах в мессенджерах, в телеграмме, на хх ру

— Коммуникация с командой в телеграмм

— Разобрать отклики в, собрать собеседование

— Работа с партнерами студий (салоны красоты, массажа и так далее)

Приветствуется опыт работы с социальными сетями и организации мероприятий. Мы часто организовываем мероприятия в студиях и не только.

* Загруженность — полный день;

* График — ненормированный;

* Заработная плата по итогам собеседования

Опыт личного ассистента/помощника руководителя будет вашим преимуществом!

Действуй и у тебя все получится !