Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Уют-Сервис
Иваново (Ивановская область)
40 улица Богдана Хмельницкого

Меня зовут Екатерина Борзова, я являюсь основателем и владельцем компании «УЮТ-СЕРВИС».

Мы продаем самые стильные ковры со всего мира с 2007 года.

На данный момент у нас два розничных магазина в области (Иваново и Кинешма), онлайн продажи по всей России (через социальные сети и маркетплейсы) и я планирую, вместе со своей командой, не останавливаться на достигнутом и стать крупной сетью по продаже ковров в России. Прямо сейчас я ищу в свою команду продавцов-консультантов, нацеленных на получение высокого дохода, полученного на любимой работе.

Я стремлюсь всегда развиваться и становиться лучше, в своей команде вижу людей только с такими же ценностями.

Нашими клиентами стали тысячи довольных клиентов от острова Сахалин до Калининграда.

Активные продажи на входящем трафике покупателей.

• Предпродажная подготовка товара, демонстрация продукции, ценники, работа с витриной.
  • Ведение клиентов до продажи.
  • Следование утвержденной структуре продажи, соблюдение внутренних норм и стандартов качества.
  • Ввиду работы с семейной аудиторией, соблюдение правил внешнего вида. Волосы натуральных оттенков, без модификаций (видимые тату (лицо, кисти рук) тоннели в ушах и пр.)
  • Выполнение плана продаж, заполнение первичной отчетности.
  • Поддержание лояльных отношений с клиентами
  • Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами

Профессиональные навыки:

● Навык продаж не менее полугода (опыт продажи интерьерных товаров будет преимуществом на собеседовании).

● Если нет опыта в продажах, но есть сильные амбиций и коммуникативные навыки, то рассмотрим такого кандидата.

● Опыт продаж с различной аудитории.

● Грамотная речь, высокие коммуникативные способности. Умение живо вести диалог с клиентом.

Важно уметь:

● Работать с отказами и возражениями.

● Использовать отказ клиента для выявления его потребности.

● Выявлять потребности клиентов и удовлетворять их с помощью продуктов компании.

● Доводить сделку до её завершения.

● Поддерживать позитивные отношения с клиентами компании.

● Использовать знания и опыт, полученный в других сферах, для продаж.

● Составлять коммерческое предложение под конкретного клиента.

Личные качества:

● Амбициозность.

● Стремление и готовность к новому.

● Настойчивость в достижении результата (результатник, а не процессник).

● Ответственность за свои результаты.

● Трудолюбие (способность работать на достижение результата сверхурочно).

● Командный игрок (ориентация на компанию).

● Гибкость, обучаемость (быстрая адаптация в условиях изменений, способность прислушиваться к мнению других).

● Дисциплинированность.

● График работы 5/2 (с 10:00 до 19:00 по МСК).

● Заработная плата от 35000 рублей в зависимости от объема продаж, без «потолка». Все зависит от вас.

● Достойная мотивация (фиксированная часть на время испытательного срока + премии и гибкий оклад KPI).

● Амбициозные задачи, решениями которых ты сможешь гордиться! Бонусом работы в нашей компании является сформированная база лояльных клиентов.

Наш инстаграм и группа ВК — pro. carpets (вводить в поиске)

При отклике на вакансию напишите сопроводительное письмо с ответом на вопрос: «Чем вас заинтересовала наша вакансия»